Владимиру Зеленскому – 43. Как поздравляют президента с днем рождения

25 января 2021, 17:32
Его соратники отмечают успехи Зеленского на посту президента

Зеленский опубликовал пост в Telegram c поздравлением. / Фото: president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский сегодня отмечает день рождения – ему исполнилось 43 года. Главу государства уже начали поздравлять с самого утра.

Партия "Слуга народа" первой поздравила главу государства. По их мнению, он доказал, что президент может объединять, а не поляризовать страну. Может не только обещать, но и воплощать реформы, строить тысячи километров дорог и сотни мостов. Установить самое длительное перемирие за годы войны и вернуть украинских граждан с любого уголка мира. Что украинец и его благосостояние могут быть главной ценностью государства.

Реклама

"Именно поэтому, как и раньше, Владимир Зеленский остается лидером по уровню доверия среди всех политиков. Поздравляем главу государства с днем рождения! Спасибо за плодотворную работу и смелость принимать сложные решения. Желаем сил и настойчивости и в дальнейшем строить новую, сильную и успешную Украину", – говорится в сообщении.

Глава Одесской области Сергей Гриневецкийвыразил особую благодарность за помощь и содействие в реализации стратегии развития области.

"Одесская область уверена: у вас хватит сил, решимости и неисчерпаемой энергии для осуществления всех замыслов, а одесситы всегда готовы поддержать! Как метко сказал классик Михаил Жванецкий: "Мы – всегда неподалеку". Знаем, что даже праздничный день для президента остается рабочим. Желаем вам, господин президент, удачного, продуктивного дня на благо нашего государства и, безусловно, здоровья, выдержки, сил и успехов в вашей многогранной деятельности".

Реклама

Украинцы со всех уголоков страны поздравили Зеленского с днем рождения. Офис президента собрал все поздравления в одно видео:

Видео: president.gov.ua

Супруга президента Елена Зеленская показала их совместное счастливое фото.

Реклама

"На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты – счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день", – написала первая леди.

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко:"Владимир Александрович, с днем рождения! Побольше солнечных дней и побед. Ваша команда всегда с вами".

Фото: t.me/NikolayTishchenko

Известный голливудский режиссер Дэвид Линч в ответ поздравил президента Украины. Оказывается, Зеленский 20 января поздравлял его с именинами: "Дорогой президент Зеленский, я очень благодарю вас за ваше поздравление с моим днем рождения. И сегодня, 25 января 2021 года, хочу поздравить вас в ответ с вашим днем ​​рождения – прекрасным днем ​​для вас и украинцев. Желаю всего наилучшего! Мир".

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин ответил на поздравление Зеленского (у южнокорейского лидера именины были 24 января): "Искренне благодарю вас за пожелания в день рождения. Хочу также поздравить вас с днем рождения. Желаю здоровья и счастья".

Студия "Квартал 95":"С днем рождения, Владимир Александрович! Желаем крепкого здоровья, выдержки и сил. И пусть все получится".

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк:"Он (Зеленский) – абсолютно другой. Особенно для страны, в которой всегда считалось изысканной доблестью своеобразная хуторская хитрость. Обмануть при любой возможности. Хоть на немножко. Даже себе во вред. Просто потому, что так принято. Он же предложил стать нам чуточку другими. Более взрослыми что ли. Более современными. Более честными. И менее завистливыми … А главное – продолжать каждый день брать на себя ответственность. Быть лидером, которого никогда не было в современной Украине и который не про свой карман, и не про обман. С днем рождения, мой президент! Удачи".

Глава Офиса президента Андрей Ермак поверил в то, что Зеленский способен изменить все, и может установить совершенно новые правила игры в Украине.

"Владимир Зеленский, простой парень из Кривого Рога, который стал президентом в сложные времена. Честный, умный и искренний. Энергичный лидер страны энергичных людей. Сегодня самый молодой президент в истории Украины стал на год старше. Я рад и горд работать с ним. Горжусь быть в команде президента, и это – единственная команда, за которую я когда-либо будут играть".

Следите за нами, будут и другие поздравления…

Как сообщали новости "Сегодня", на днях Зеленский поздравил украинцев с Днем Соборности. Глава государства напомнил одну цитату из универсала об объединении украинских земель 102 года назад.