Кандидаты в депутаты обсудили с избирателями свои стратегии

Участники выборов подробно рассказали о своих первых шагах в будущем парламенте

Кандидаты в депутаты общаются с избирателями и представляют собственные стратегии.

Реклама

Проблемы водоснабжения и коммунального транспорта, качество дорог и отсутствие мест для досуга – все это больше всего беспокоит жителей Константиновки Донецкой области. Об этом они рассказали Борису Колесникову. Кандидат в депутаты уверен: обеспечить водой, отремонтировать дорогу и открыть кинотеатр можно в короткие сроки. Для более устойчивого развития региона следует восстановить промышленность. Это позволит наполнить местные бюджеты, создать новые рабочие места и развивать социальную сферу.

"Стекольное направление, безусловно, для Константиновки очень важно, очень важна пищевая промышленность и сельское хозяйство. А за счет полученных доходов уже создастся настоящая атмосфера для развития спортивного, развития культурного. Действительно, город имеет будущее, и город будет выглядеть достойно нашими общими усилиями", – говорит кандидат в народные депутаты Украины Борис Колесников.

Ускорить вступление Украины в ЕС и НАТО – такую цель ставит перед собой партия "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Партия презентовала "Евроатлантическую хартию". План действий и обязательства для всех украинских политических сил. Лидер "Европейской солидарности" убежден: мир в Украине и благосостояние граждан можно обеспечить только совместными усилиями политиков. Поэтому призвал всех неравнодушных присоединиться к подписанию хартии.

"Там – четкие обязательства, которые уже никому не позволят вильнуть хвостом в случае изменения политической конъюнктуры. Россия понимает, что вступление Украины в этих два союза – это стопроцентная гарантия мира, безопасности украинцев и независимости страны. И мы это понимаем", – говорит кандидат в народные депутаты Украины Петр Порошенко.

Профессиональная команда и качественное сотрудничество – залог успеха, в том числе и в политике. В этом убежден Игорь Смешко. Сегодня кандидат в народные депутаты посетил допремьерный показ документального фильма "Гидра" – об одной из самых успешных операций в истории СБУ по разоблачению транснационального наркокартеля. В операции приняли участие 11 спецслужб мира. Среди участников с украинской стороны был генерал-лейтенант Владимир Тимошенко. Он – в первой десятке партии "Сила и Честь".

Реклама

Читайте также:

"Сейчас неоюходимо вернуть критическую массу профессиональных беспартийных политиков назад во власть. Чтобы восстановить управляемость государства. А нам есть чем гордиться. И вы увидите, что есть профессионалы, которые способны обеспечить внутреннюю и внешнюю безопасность нашего государства",- заявляет кандидат в народные депутаты Украины Игорь Смешко.

Не выдумывать колесо, а действовать по четкому существующему плану призывает Александр Вилкул. Он говорит: у "Оппозиционного блока" есть программа и специалисты, которые помогут вывести экономику страны из кризиса. Политик встретился с металлургами Никопольского ферросплавного завода. Подчеркивает: развитие металлургической и горнодобывающей отраслей – среди приоритетов. Ведь это новые рабочие места и достойные заработные платы для работников.

"Наш пакет законов по новой индустриализации практически учитывает все аспекты. Это налоговая реформа, это вывод экономики из тени, ведь у нас половина экономики в тени. Это и снижение налогов для того, чтобы было выгоднее платить налоги, чем находится в тени. Экономика не ради экономики, а чтоб были достойные рабочие места, с высокой зарплатой", – заявляет кандидат в народные депутаты Украины Александр Вилкул.

Напомним, что внеочередные выборы в Раду состоятся 21 июля 2019 года.

Реклама

Центральная избирательная комиссия путем жеребьевки уже определила порядковые номера партий в избирательном бюллетене.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63624

Bitcoin Cash (BCH)

462.43

Binance Coin (BNB)

591.63

Dogecoin (DOGE)

0.14

Ethereum Classic (ETC)

27.48

Litecoin (LTC)

83.32

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,46
54,04
50,60
27,58
56,01
54,01
54,01
25,98
57,19
55,35
54,99
27,01
57,79
56,79
56,68
28,29
57,90
55,90
53,90
28,04
60,88
57,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,65
50,83
26,33
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.5

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять