Клиника имени Майдана

Видимо события 2004-го года вызвали необратимые изменения в сознании наших граждан. Предлагаю почитать избранные комментарии к неполитическим статьям

Мои замечания выделены курсивом

Вот, например, комментарии к репортажу о выступлении Пола Маккартни (тема, кстати, живая, так что следите за обновлениями):

Реклама

Автор: Дядя Ёся
Лично я предпочёл хороший футбол,где сборную страны представляют,в основном, этнические украинци.И был очень рад их победе.У каждого свои кумиры.Каждый "нормальный" человек выбирает сам,что ему смотреть.И не учите нас жить! (правильно, Пол Маккартни весь концерт читал нам лекции о смысле жизни)

Автор: киевлянин
Самое позорное, что этого прекрасного человека надоумили говорить с публикой на мове. И ЭТО В КИЕВЕ, ГДЕ ВСЕ ВСЕГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ (Вот подонки! Каким нужно быть жестоким человеком, чтобы так подло обмануть человека?! Он-то наивный и не предпологал, что в Украине говорить по-украински – несмываемый позор. Теперь вовек не отмоется)

Автор: Фанатка
Молодец сэр Пол, всё-таки спел "Back in USSR"!!! Представляю, как кривило в этот момент поганую рожу Юща! (Да-да, он до сих пор с кривой рожей ходит. Сам видел. Это его телохранители виноваты – не успели надеть ему наушники с "Ти ж мене підманула")

Реклама

Вот отличный комментарий к статье о запрете добычи угля на шахте им. Засядько:

Автор: я
Этот зловонный бандеровско-американский гной залез всюду, даже к нам на Донбасс. Скажем,как может председатель Индустриального союза Донбасса быть против своих на стороне вот той падали. Сволочи-оранжевые,вот это гадость так гадость. (И не говорите! Эти оранжевые подонки сначала угробили там сотни шахтеров, а потом бандеровцы закрыли шахту. Только не ясно, кто именно тут зловонный бандеровец: Звягильский или начальник инспекции?)

Пару комментариев к статье о военном параде в Киеве (там вообще собрался "цвет" нации):

Реклама

Автор: Гость
Можно ещё спутник с Майдана запустить! Вот Россия от зависти обделается! (Можно и еще как-нибудь о родной армии пошутить. Ведь защитники отчечества – клоуны и заслуживают осмеяния, не так ли, Гость?)

Автор: 2008
Во-во, а заодно и ту ржавую, недоделанную подлодку – гордость и единственную надежду украинского флота, протащите волоком по Крещатику... (Тут уже вопрос к морали "2008". Точнее, к ее отсутствию)

Автор: FromLugansk
...Празднег обеспечен! Осенью НАТа нас автоматом принимает в свои объятия, а свидомые "в захват1" голосуют на следующих выборах за КОГО НАДО! Ющенко – ТАГ! (Собственно, военный парад на день Независимости и есть первый шаг к ПДЧ)

Автор: Улита
Гарант всем будет демонстрировать траченные молью украинские шаровары. Красавчег. (О! Да! Ющ их уже примеряет – он об этом вчера по бандеровскому телевидению объявил. Фантазии больше, чем на шаровары и вышиванки у наших украинофобов так и не хватает)

Автор: Сандра
... А 24 августа из Киева таки надо тикать, да. Я вот обязательно смоюсь, а то устроят тут второй Скнылив. (Пожелай мне удачи в бою...(с). Оставим эти искренние пожелания трагедии на совести Сандры)

Жемчужина коллекции! Единственный комментарий к прогнозу погоды:

Автор: 113
Охренеть! Прогноз погоды по Украински: в Сваляве ..... , в Моршине ....., на юге Украины ..... . Хороши сравнения! Я был и в Савляве и в Моршине, красивые маленькие местечка. Но на юге Украины проживает в 100 и более раз более населения. Хороши сравнения!!! Это типа думай по украиньськи? (Сей шедевр не нуждается в комментариях)

Последние поступления. Комментарий к новости о неожиданном ливне в Киеве(там, кстати, вообще комментарии шикарные, и о понаехавших, и о блевотине, и о культурной жизни столицы):

Автор: Ket
Пока у власти будут эти дебилоиды, т.е. Ющенко с Тимошенко, Киев будут обсырать до последнего... Такова ваша судьба, нефиг было голосовать за уродов! (Пока у власти оранжевые, нормальным людям стоит в любой момент ждать предательского дождя, а то и снега. Ющенко с Тимошенко еще и не на такие подолсти способны!)

.............................

Собственно, я тут привел лишь небольшую часть того, что мне приходится читать ежедневно. Многие подобные комментарии я удаляю, т.к. не понимаю как можно втулить Ющенко в новость о планах НАСА на 30 лет. Это явление называется офф-топ (комментарии не по теме статьи).

P.S. Опять у меня что-то получилось только на одну сторону обрушить свою критику, но что поделать? Пройдите по ссылкам, которые я привел и найдите там мнения противоположной стороны. Можете их прямо здесь в комментариях оставлять – с указанием статьи (ссылки на нее) и времени комментария.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66761.17

Bitcoin Cash (BCH)

512.69

Binance Coin (BNB)

606.48

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.39

Litecoin (LTC)

85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять