Мельниченко — Розинской: "Я тебя не люблю"

"Сегодня" побывала на долгожданной свадьбе экс-майора Николая Мельниченко и телеведущей Натальи Розинской. Репортаж и фото с места событий

Итак, сбылось: экс-майор Николай Мельниченко и телеведущая Наталья Розинская теперь — законные муж и жена. В субботу они очень быстро, в присутствии лишь телеоператора и двух охранников, расписались в РАГСе, а затем в неформальной обстановке устроили торжественную церемонию и свадебное застолье для близких и друзей в новом столичном ресторане на бульваре Шевченко. "Сегодня" была в числе гостей.

Приглашенные (около 50 человек) начали съезжаться в ресторан к 14 часам. В роли тамады выступал известный шоумен Илья Ноябрев. Приехали родители Николая — Иван Алексеевич и Валентина Федоровна, отец и брат Натальи (мама умерла, когда дочь еще ходила в школу), представляющий интересы Мельниченко в суде адвокат Николай Недилько, полковник запаса Главного управления разведки Минобороны Петр Недзельский. Присутствовала также американская пара, у которой Николай жил в США, а на протяжении всей свадьбы рядом с молодоженами неотлучно находились двое сотрудников "Беркута" в штатском: Николай остается охраняемым лицом.

Реклама

И ДИКТОФОН. На террасе ресторана ритуал бракосочетания со всеми его атрибутами — обручальными кольцами, брызгами шампанского, рушником, на который молодые шагнули вместе, — плавно перешел в церемонию вручения подарков. Одним из презентов стала красивая икона из Греции, многие дарили бытовую технику. "Сегодня" преподнесла соковыжималку и...  видавший виды в разных журналистских переделках портативный диктофон. Правда, без дистанционного управления.

6e1d4503

Свадебный торт. Николай трогательно кормил жену с ложечки. Фотогалерея

Реклама

Кухня на свадьбе была изысканной: овощные салаты с морепродуктами и грейпфрутами (от 80 грн за порцию), устрицы (500 грн), креветки (67 грн), а также жареный лосось, нарезка из красной и белой рыбы, балыки, ветчина, утка по-пекински, фрукты. Из спиртного преобладали сухие вина, шампанское, но были и крепкие напитки.

"ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ". В адрес новой семьи прозвучало множество тостов, завершавшихся традиционным "Горько!" Долго упрашивать Николай и Наталья себя не заставляли, целуясь подолгу и со вкусом. Первый брачный танец они исполнили под хит Уитни Хьюстон из боевика "Телохранитель", в чем тоже был свой намек на боевое прошлое экс-майора и его желание в будущем вместе с Розинской создать детективное агентство. Мельниченко смотрел на свою вторую половинку с нескрываемым обожанием, а та называла его "своей звездой, без которой день не день и ночь не ночь". Впрочем, на каком-то этапе Николай озадачил зал. Обращаясь к Наталье, он произнес: "Ты знаешь, что я тебя... не люблю!" Публика замерла и решила, что Коля оговорился. Выдержав театральную паузу, Мельниченко разъяснил: "Я тебя очень, очень и очень люблю!" Пара заявила, что ежегодно намерена рожать по ребенку и подарит миру не менее пяти деток. Первой, загадали гости, появится девочка. Вскоре после того, как в зал внесли трехъярусный торт, молодожены покинули торжество и уехали домой — праздновать вдвоем.

ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА. История знакомства Николая и Натальи в некотором роде освящена церковью. "Это произошло в Киеве, во Владимирском соборе, — вспоминает Наташа. — Я вошла и увидела майора Мельниченко. До этого мы не были знакомы. Подошла, представилась, протянула руку и 35 секунд держала ее в руке Коли, вглядываясь ему в глаза. Сказала только, что он хорошо выглядит. И все. А через два дня он сам меня нашел. Во Владимирском соборе, где произошла наша встреча, будущей весной пройдет и венчание, и это будет очень символично. А потом отметим это событие, на которое позовем 150 гостей. Ведущим у нас снова будет Илья Ноябрев".

Реклама

6e1d4075

Молодожены. Целый вечер признавались друг другу в бесконечной любви, верности и преданности. Фотогалерея

В прошлую субботу Наталья была в красивом белом свадебном платье с фатой (стоимостью около 15 тысяч гривен). На ней были украшения из изумрудов. Николай приехал в загс в повседневной одежде, но перед походом в ресторан переоблачился в классический черный костюм и темные лакированные туфли.

Гости адресовали молодым возвышенные эпитеты, называя "фантастически звездной парой, которая всегда будет на слуху", а их свадьбу — не иначе, как "событие года и событие на века". Одна светская дама пафосно сравнила Мельниченко и Розинскую (Наталья, кстати, осталась на своей фамилии) с четой Кеннеди, мол, такие же "яркие, самобытные и харизматичные". Еще дальше пошел экс-разведчик Петр Недзельский. Упомянув знаменитого героя-подводника Великой Отечественной Александра Маринеско, потопившего множество немецких кораблей, офицер провозгласил, что майор Мельниченко ничем от того не отличается — рискуя жизнью, сумел потопить режим Кучмы.

Иллюстрации: Александр Яремчук, "Сегодня". При использовании снимков ссылка на автора и издание обязательна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64429.82

Bitcoin Cash (BCH)

476.19

Binance Coin (BNB)

558.55

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

81.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять