Дети политиков цитируют Бандеру и позируют обнаженными

"Сегодня" посетила странички вип-наследников и посмотрела, чем живут "звездные" детки, пока их папы работают на благо страны

Из страницы 19-летней дочери вице-спикера и свободовца Руслана Кошулинского можно узнать, что Иванна изучает языки в Южной Корее (она — студентка Hankuk University of Foreign Studies). А к избранию своего отца депутатом девушка отнеслась с юмором: разместила на страничке демотиватор "Иванка может выпить пачку испорченного молока, и ей ничего не будет, ведь ее папа — депутат". У нее много фото из самой Кореи, с отдыха, а также стилизованных: например, в военной форме, с игрушечным мишкой или с огромными крыльями за спиной. В одном из последних статусов девушка хвастает, что купила себе книгу Фрэнсиса Фицджеральда "Великий Гэтсби": роман продублирован на корейском и английском.

lxk2bqhewt0_5467784

Реклама

Иванна Кошулинская. Учится в Корее

Ее сестра, 21-летняя Кристина, учится во Львове, поддерживает идеи "Свободы" и даже ходит вместе с ней на митинги: например, была на шествии 1 января в честь дня рождения Степана Бандеры.

Две дочери лидера "Свободы" Олега Тягнибока также завели себе странички в соцсетях. По ним видно, что 20-летняя Ярина-Мария и 17-летняя Дарина-Богдана — националистки, как и их отец. Старшая активно на страничке поддерживает папу. Среди любимых групп Ярины — "Пікардійська Терція", "Плач Єремії", "Тартак", "Океан Ельзи", "Апокалиптика" и Red Hot Chilli Peppers. Младшая дочь, Дарина, более открыта: например, она публично общается с поклонниками. На вопрос от парня, как ей понравиться, она ответила: "Быть собой", а на фразу, что она очень симпатичная, Дарина отреагировала с юмором: "Возьмите меня замуж".

Реклама

РУССКИЙ И РЭП. Представлены в соцсетях и сыновья депутата-бизнесмена от "Свободы" Михаила Блавацкого — Павел и Андрей (им около 32 лет). Если по странице Павла можно понять только, что он слушает Тимати, Боба Дилана и Джастина Бибера, то страница его брата куда интереснее. К примеру, статус у Андрея на страничке — на русском языке: "Да, я непутевый сын, не надо мама, вытри слезы. У розы есть шипы — вот ответ на все вопросы...". Судя по всему, парень любит рэп (часто цитирует рэпера Басту, слушает Slim и Эминема) и сильно недолюбливает милицию. Есть на его странице также цитаты Бандеры, Шевченко и Сосюры.

glhl1znbmlk_5467783

Пашик Томенко. Играл в бейсбол в "Феофании"

Реклама

Зависает в соцсетях и сын депутата от "Батькивщины" Николая Томенко — 23-летний Павел Томенко. Он увлекается фотографией, любит гонки, игру в гольф и путешествия. Видно, что Пашик (так он себя называет) — парень с юмором: на одном из фото он — в короне, часто постит на своей странице анекдоты и демотиваторы.

ПОТТЕР. По странице 17-летней дочери регионала Владимира Дудки Дарины можно понять, что она кроме украинского и русского знает английский и испанский, учится в международной частной школе Pechersk School International. Даша любит фэнтези, слушает Muse, Nightwish, "Океан Ельзи" и Земфиру. Ее любимый фильм — "Обыкновенное чудо", ей нравятся телесериалы "Доктор кто" и "Шерлок" (BBC), а любимая книга — "Мастер и Маргарита" Булгакова. Она также указала, что у нее есть парень. Кроме того, девушка увлекается ролевыми играми по Гарри Поттеру, а также вокалом и игрой на фортепьяно и интересуется соционикой.

ГОЛЫЙ ТОРС И ПУСТЫШКА. Откровенен на своей страничке 22-летний Валентин Соркин, сын главы НБУ Игоря Соркина. У него огромное количество фото с развязных вечеринок с друзьями, в том числе на яхтах.

z_62c6ccf2_5467785_01

Валентин Соркин. Гордится своим торсом

Валентин любит позировать с обнаженным торсом, но когда снимки попали в СМИ, Валентин удалил свою страницу со словами: "Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье". Потом ее восстановил. Ранее в СМИ также появились фото со страницы "ВКонтакте" зятя главы СБУ Александра ЯкименкоАнатолия Абраменко: на них он позирует с пистолетом и сосет пустышку. Сейчас он закрыл доступ к этим фото, оставив только снимки с медового месяца со своей женой — 24-летней дочерью Якименко Эллиной.

В материале использованы фото с сайта ВКонтакте.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64074.15

Bitcoin Cash (BCH)

477.74

Binance Coin (BNB)

608.05

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

83.26

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять