Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гафт станет "Чегевара"

В новом фильме любимый артист станет дедушкой на прокат.

С фингалом под глазом и в майке с профилем кубинского команданте — именно таким увидят зрители Валентина Гафта в новом фильме, рабочее название которого "Че Гевара". Съемки картины проходят в Киеве, а посмотреть ее сможем в скором времени на канале "1+1".

ДЕДУШКА ПО НАЙМУ. Главный герой ленты — маленький мальчик Лесик. Его родители постоянно заняты: молодая мама после декрета твердо намерена сделать карьеру, а папа так занят поисками новых технологий производства грильяжа, рахат-лукума и прочих сладостей, что ему не до игрушек своего сына. Лесик мечтает о дедушке. А у его знакомого мальчика такой классный дед — Валентин Петрович (Гафт) — он постоянно играет со своим внуком и носит футболку с портретом Че Гевары! И родители решают нанять Лесику этого дедушку, чтобы тот приходил раз в неделю, играл с "приемным внуком" и читал ребенку сказки.

Реклама

Для режиссера картины Ахтема Сеитаблаева было большой радостью, что Валентин Гафт сразу согласился сыграть роль дедушки: "Мы отослали ему сценарий, буквально на следующий день он сказал: "Ребята, я очень хочу с вами работать!"

ВНУК ИЗ "ЕРАЛАША . Натурные эпизоды снимали в районах частях Киева, а основные съемки проходят на квартире художника-постановщика картины. Причем хозяева, живут здесь же и терпят съемки у себя дома целый день. Мальчика на роль Лесика искали очень долго, а нашли только по рекомендации знакомых в Москве. Миша Процько когда-то случайно попал в "Ералаш" и после этого его стали приглашать в кинокартины. В съемках "Че Гевары" рядом с 6-летним актером обязательно присутствует мама. Мальчик приехал в Киев на целый месяц и снимается каждый день.

ПАПА ИЗ "БРИГАДЫ". Вечно занятого отца Лесика играет "бригадир" Павел Майков. Актер говорит, что за последнее время ему попался только один стоящий сценарий — "Че Гевара". А еще он очень рад, что в этой картине работает вместе с Гафтом. "Есть старшее поколение артистов, например, Валерий Иосифович, — это профессионалы. На таких актеров я и ориентируюсь, — поделился с нами Павел. — Там есть знания, владение специальностью. А сейчас школа плохая: ничему там не учат. На экране — одни пластмассовые ребята и стрелялки! Почему зрители выбирают "Мою прекрасную няню"? Потому, что это один из немногих сериалов, где не стреляют! Потому, что уже достали все эти бандиты и менты!".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять