Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В новом сезоне "1+1" примет "кочевников" из "Шанса", а "Кадеты" поборются за звание самого умного

Популярный канал презентовал новинки на сентябрь.

В День знаний в эфире канала стартует юбилейный десятый сезон интеллектуального детского конкурса "Самый умный" и его открывают герои другого популярного телепроекта — "Кадеты". Участниками первой игры нового сезона стали актеры телехита о юных суворовцах — пятерка самих "кадетов", их девушки по сериалу, "офицеры", преподаватели и даже одна мама. Всего — 12 человек, как и положено по правилам игры.

"КАДЕТЫ" СМЕНИЛИ ПОГОНЫ

Реклама

3-го сентября в эфире канала — главное событие для поклонников телепроекта — старт нового и последнего сезона популярнейшего сериала "Кадеты-3". Юных суворовцев ожидает очередной шаг к взрослению — третий курс. Более серьезные проблемы, новые конфликты, серьезные отношения. Курсанты одевают формы с новыми нашивками третьекурсников на рукавах, но самое главное — между ребятами начинается борьба за распределение в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Мест в училище немного, поэтому все семеро героев никак не могут поступить в желанное заведение вместе. Так что миром это все не закончится. Правда, кто-то из них может и отказаться от военной карьеры. Всего в третьем сезоне запланировано 70 серий и, конечно, помимо учебы, всех молодых героев заботит и их личная жизнь, которая каждому преподносит свои сюрпризы. Игры закончились. Третий сезон снимает режиссер Дмитрий Меднов, и съемки в Твери будут продолжать идти параллельно с эфиром до середины ноября.

ХОСТИКОЕВ В МЫЛЬНОЙ ОПЕРЕ

В середине сентября на канале премьера новой стосерийной теленовеллы, снятой по заказу "1+1" и питерского "Пятого канала" — "Сердцу не прикажешь". Проект — украинская адаптация очень популярного в Восточной Европе румынского телесериала "Слезы любви". Впервые в столь долгоиграющем сериале в главной роли снялся украинский мэтр Анатолий Хостикоев. Кроме того, в главных ролях — "Кармен" Ольга Филиппова, исполняющая роль опасной любовницы персонажа Хостикоева — Григория Варламова, в проекте также снимается Ольга Чурсина — она сыграет положительную героиню Александру, а также Евгений Пронин, Григорий Дрозд, Анастасия Сердюк, Лариса Руснак и "Мисс Украина Вселенная 2006" Инна Цымбалюк. События разворачиваются в областном городе, где властвует циничный, жестокий и не разбирающий в средствах герой Анатолия Хостикоева — Григорий Варламов. С помощью своей любовницы и жены партнера по бизнесу Марго он пытается заполучить бизнес своего бывшего друга. И его не менее расчетливая возлюбленная доводит своего супруга до рокового инфаркта.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять