Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс опять оскандалилась. На этот раз – в мужском туалете

Американская поп-певица Бритни Спирс была найдена в мужском туалете гостиницы Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе в ужасном состоянии.

В воскресенье вечером Спирс с пятью друзьями прибыла в бар Sky в эксклюзивном лос-анджелесском отеле Mondrian, но спустя час скрылась в мужском туалете. Через некоторое время охране сообщили, что Бритни требуется срочная помощь.

"Бритни нашли на коленях склонившуюся над унитазом с размазанной по лицу косметикой, сползшим париком и испачканной одеждой. Она выглядела ужасно, голова повисла. Ее стошнило прямо на ее черное платье. Бритни стояла на коленях, ей становилось плохо 4 или 5 раз. Но я не знаю, была ли она пьяной или нет", – рассказал очевидец.

Реклама

Матери двоих детей помогли подняться и покинуть отель, потому что сама она не могла встать.

"У нее в отеле был зарезервирован номер, но она слишком плохо себя чувствовала и просила охранника отвести ее домой", – сказал свидетель происшествия.

В этом году певица провела месяц в реабилитационной клинике, восстанавливаясь после своих бурных похождений на всевозможных светских тусовках. После реабилитации Бритни успела дать небольшой концерт в клубе сети House of Blues в городе Сан-Диего, где исполнила в общей сложности пять песен.

Реклама

Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену и в последние месяцы интенсивно работала над новым альбомом. Последний концертный тур исполнительницы завершился летом 2004 года.

После этого она вступила в брак с музыкантом Кевином Федерлайном и решила посвятить себя семье. В ноябре 2006 года Бритни официально объявила о расторжении брака с Федерлайном.

Во вторник вечером Бритни Спирс опубликовала на своем официальном интернет-сайте письмо, в котором попыталась объяснить поклонникам причины развода и свое поведение за последние несколько месяцев: "Меня отправили в реабилитационный центр, где я восстанавливалась после всего, что произошло. Я действительно упала слишком низко. Я не думаю, что дело было в алкоголе или депрессии. Я как непослушный ребенок носилась с синдромом нехватки внимания. Я осознала, сколько энергии и любви я вложила в мои последние отношения, когда они закончились, но я не знала, что делать с собой и мне было очень плохо. Я признаю, что была потеряна. Я думаю, что все проблемы оттого, что в моей жизни слишком много людей. Я должна была большинство из них отрезать от себя".

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять