Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-супруг Распутиной подал на нее заявление в прокуратуру за оскорбления

Владимир Ермаков решил защитить их с Распутиной общую дочь Лиду.

После выхода скандальной программы "Пусть говорят", где в прямом эфире Маша Распутина назвала своего бывшего супруга "козлом", мужчина обратился в полицию. Однако в возбуждении уголовного дела по статье "оскорбление чести и достоинства" Владимиру Ермакову было отказано.

Участковый ОВД по Останкинскому округу г. Москвы не смог найти Машу Распутину и допросить в качестве свидетеля Андрея Малахова.

Реклама

"Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, – говорит адвокат Ермакова Сергей Елисеев. – В словах Маши Распутиной не нашли умысла оскорбления, а только ее субъективную оценку. Моего подзащитного в полиции по факту заявления опросили 14-го мая, а отказали в возбуждении 5-го мая. Как такое может быть? Неужели в нашей стране можно оскорбить человека и не понести за это никакое наказание? "Козел" – это прямое оскорбление, унижающее честь и достоинство человека. Кроме того, моего подзащитного на этой программе обвинили в том, что он "спал со своей дочерью", что является ложью и клеветой. Мы обратились в другие инстанции".

Скандал Маши Распутиной и ее бывшего мужа Ермакова произошел из-за их совместной дочери Лиды. После развода квартира, оформленная на Лиду Ермакову, была продана и девушка оказалась на улице, а затем в психиатрической клинике.

"Мы написали заявление в прокуратуру, чтобы проверить, на каком основании в 2005-ом году была продана квартира на улице Мосфильмовской, если девушка находилась на лечении в Психиатрической больнице №1. Как Лида могла подписать доверенность на продажу в таком состоянии".

Реклама

Отец девушки уверяет, что денег с продажи квартиры Лида не получила. Фирма, занимающаяся этой сделкой, прописала Лиду в барак в Сергиевом Посаде, где кроме нее еще зарегистрирована сотня нелегалов.

"Я шел на программу, чтобы помочь дочери Лиде, – говорит Владимир Ермаков. – Вместо этого Маша за все хорошее, что я для нее сделал, назвала "козлом", так еще и обвинила в том, что квартиру Лиды я продал. Вместо того, чтобы помочь Лиде, она сделала из меня какого-то "отца-извращенца", который еще и с дочерью спал. Это в голове у нормального человека не укладывается. Я после развода ей все оставил: дом и ее шмотки, которые целый этаж занимали. Разве для этого я потратил столько лет, чтобы сделать из нее звезду? Кто знал, что она так с дочерью поступит? Девочка была нормальная. Конечно, когда тебя на улицу выгоняют, тут и рассудок потеряешь", – говорит Ермаков.

Не найдя правды в полиции, Владимир Ермаков обратился в суд с заявлением, в котором требует провести проверку об отказе в возбуждении уголовного дела по статье "оскорбление чести и достоинства", а также в прокуратуру: выяснить, как могла быть продана квартира Лиды Ермаковой, если та находилась в психиатрической больнице.

Реклама

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять