Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров уехал за границу лечиться, а шоу-бизнес готовит ему бойкот

Певец признался, что инцидент с нападением на женщину был.

Три дня Филипп Киркоров твердил, что и пальцем не тронул режиссера музпремии "Золотой граммофон" (церемония была 4 декабря) — Марину Яблокову, которая подала на него заявление в милицию, обвинив звезду в рукоприкладстве, а журналистам демонстрировала синяки. Но вчера певец раскололся, признав, что инцидент с нападением на женщину был!

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе, — написал Киркоров на своем сайте (кстати, и в своем блоге он написал: мол, "мои извинения — на сайте". — Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться". Также Киркоров сказал, что готов извиниться перед Яблоковой "лично и публично": "Я сожалею о случившемся. Понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком". Киркоров покаялся и махнул на несколько дней за границу. Как рассказали в его окружении, он там пройдет медобследование, и если вызовут — приедет на допрос.

Реклама


Твиттер Киркорова

"СКАЖУТ — ВЫРЕЖЕМ". Тем временем народ на форумах активно обсуждает, что неплохо было бы лишить задиристого Филю звания "народный артист" (кстати, Киркоров и в Украине — "народный"). А в шоу-бизнесовой тусовке шепчутся, что его мордашку уже вырезают из отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек. Правда, лишить звания можно только через суд, а вот вырезать из программ, при том, что Киркоров засветился практически во всех новогодних телешоу, будет проблематично, но возможно. Как нам рассказал Александр Игудин — режиссер мюзикла "Морозко", который покажут в новогоднюю ночь на телеканале "Россия", он пока никаких указаний сверху не получал: "Я поступлю так, как мне скажет руководство канала, поскольку я — режиссер, но есть продюсер — телеканал, и если поступит распоряжение номер с Филиппом не вставлять, то я не смогу повлиять на это решение. Разве что в данной ситуации могу сказать, что на нашей съемке Филипп вел себя достаточно спокойно, видимо, под впечатлением после случившегося — он же у нас был в кадре 6 декабря". Кстати, Киркоров снялся и в украинском мюзикле "Здравствуй, сваха, Новый год!" совместного производства "Интера" и студии "Квартал-95", но, как нам сказал главный "квартальщик" Владимир Зеленский, вопрос о "вырезании Фили" пока не поднимался.


Твиттер Чеховой

Реклама

"ОН НЕ ПРАВ!". Коллеги артиста стали по разные стороны баррикад, обсуждая поступок Бедросовича. Валерия назвала его "ничтожеством", Иосиф Кобзон заявил, что ему за Филиппа стыдно, а Валерий Меладзе отказался петь с Лучезарным в дуэте...


Твиттер Валерии

Игорь Крутой признался нам, что также негативно относится к поступку Киркорова: "Я не знаю, в чем там дело, но Филипп не прав. Но я категорически против того, чтобы все били одного. И против, что сейчас из него пытаются сделать. Он должен извиниться, а может быть, и материально понести наказание. Но, повторюсь, это уже в 37-м году было, когда одного сажали, а всех хвалили. А потом всех пересажали!".

Реклама


Твиттер димы Билана

А вот Дима Билан признался, что и с ним бывали такие провалы в памяти, мол, сначала перед глазами появлялись зелено-желтые полоски, а потом он очухивался на полу.


Твиттер Лазарева

Сергей Лазарев предлагает дать Филе шанс, а не хоронить, а Яна Рудковская говорит, что общалась с Филей: "Он раскаивается и... он не понимает, как жить дальше".


Твитер Рудковской

Сама Яблокова говорит, что не будет идти с певцом на мировую и готовит "мировое соглашение", доведя дело до суда, но, мол, не в материальной компенсации дело. На что адвокат Киркорова Татьяна Акимцева заявила: "Идти навстречу безумным материальным претензиям мы не будем". Кстати, обладательница пресловутой розовой кофточки — журналистка Ирина Ароян (напомним, ее Филипп послал матом на пресс-конференции, что была в Ростове-на-Дону, в 2004-м, за вопрос "Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре?") тоже подавала на артиста в суд. Но кроме компенсации в 60 тысяч рублей (15 тысяч грн.) больше от него ничего не получила. "Он же передо мной лично так и не извинился и до сих пор поносит меня во многих интервью", — сказала нам Ароян.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять