Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркорова в Юрмале оседлали, а к Крутому приехал Абрамович

На "Новой волне" композитору-имениннику несли золото, льва, тарелку и рог, а Леонтьев хотел напиться

"Вырубите эту "фанеру" и верните деньги за билет!" — кричал Григорий Лепс на весь концертный зал "Дзинтари", когда на сцене пел Валерий Меладзе. А Геннадий Хазанов острил: "Сегодня с нами нет музы (про Пугачеву. – Авт.) — как бы самому не стать обузой!". И как ни пытался усмирить раззадоренных артистов режиссер "Новой волны" (трансляция концерта на канале ТРК "Украина" — в 20.20) Александр Ревзин — бесполезно, ведь это была репетиция. "Гена, ну зачем ты так про Аллу, может, ведь и обидеться", — твердил он. На что Хазанов отвечал: "Так я ж и говорю: сегодня с нами..." — и опять про обузу. Тогда режиссер взялся за Валерию, Лайму Вайкуле и Меладзе, которые пели себе хором, но постоянно забывали, где чьи куплеты. А пока Ревзин не видел, то и дело созванивались друг с дружкой, интересуясь: "Ну что, приехал?". Дожидались они именинника Игоря Крутого, которому в тот день (29 июля) как раз исполнилось 56 лет.

Отмечать композитор, как мы уже сообщали, начал еще в ночь на четверг в ресторане на побережье Юрмалы "Ля Рива" в компании семьи, артистов и своего давнего друга Рината Ахметова, но на вечер всем опять захотелось банкета. Тем более, ночью далеко не все знаменитости презентовали Крутому подарки и уж тем более не поздравляли со сцены. Да только на репетицию именинник не явился, а приехал на концерт (некоторым артистам даже пришлось опять букеты покупать — купленные для поздравления днем завяли). Только присел, как вся звездная братия по команде подскочила и спела ему "Happy birthday, dear Игорь", усыпав лилиями и розами. После чего и сам именинник запел, да еще и на украинском — "Рідна мати, моя"... Нам же Крутой сказал, что ему буквально пять минут назад лично позвонил президент Украины Виктор Янукович и поздравил.

Реклама

Крутой. Дочка тоже пела для своего именинного папы

У КРУТОГО — СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕВ И АБРАМОВИЧ. А после концерта артисты рванули в ресторан к Крутому, который решил праздновать там же, где и прошлой ночью, — в "Ля Риве". Только Филипп Киркоров, который вел под ручку Яну Рудковскую (продюсер Димы Билана), не торопился. Они неспешно шли от зала к авто, обсуждая конкурсантов. Как вдруг к ним с визгом подбежали девчонки из группы "Пающие трусы". Филя ответил взаимностью: "Вы же мои фаворитки, вы же мои любимицы. Ой, а спойте вашу песню "Как Алла" — и те хором затянули. Филя вообще, как всегда, — вне конкуренции: садясь в машину с Яной, в которой, между прочим, пустовали задние сиденья, он притянул продюсера Билана к себе со словами: "Ты же маленькая и хрупкая"... и усадил на колени. И так Яна ехала верхом на Филе до самого ресторана на пляже.

Реклама

Смотрите ВИДЕО

А там уже суетились артисты, за которыми их директора несли подарки. Мы расспросили у них, что они несут композитору. "У меня для Игоря — золотое украшение", — сказал нам Валерий Леонтьев и добавил, что собирается напиться. А Лев Лещенко, который приехал с супругой, сказал нам, что у него несколько подарков: "Я спою, станцую, а еще вручу ему статуэтку шикарного льва, вылитого из серебра". У Моисеева для Крутого — большая тарелка с изображением лошади: "Лошадь — это же благородство и сила — как раз про Игоря". А Киркоров признался нам: "У Игоря новая квартира, и я ему подарю рог изобилия, ну очень внушительных размеров. Думаю, он удачно впишется в его интерьер". Лайма Вайкуле сказала, что у нее "шокирующий подарок", а в ее окружении намекнули, что это какая-то оригинальная картина. А вот его давний друг Раймонд Паулс признался нам: "Мы с Игорем уже столько лет знакомы, столько друг про друга знаем, но всегда есть о чем поговорить. Раньше нашей темой были женщины, а теперь... болячки. А дарить я ему ничего не буду. Это же как выбирать подарок Абрамовичу". В общем, все сложилось, как и планировалось: и ели, и пели, и танцевали, а в начале третьего ночи запустили такие фейерверки, что сработала сигнализация у авто по всей округе. Кстати, к удивлению звезд, — Роман Абрамович таки приехал в компании своей невесты Даши Жуковой поздравить Крутого. Олигарх занял столик в самом углу ресторана, но пробыл на вечеринке совсем недолго.

Реклама

Лайма. Подарила картину

ПАНИКУЮЩАЯ ВАЛЕРИЯ И ГОЛОДНЫЙ МОИСЕЕВ

Ради именин Крутого певица Валерия, которая обычно не пропустит случая попозировать, в этот вечер металась между сценой и гримеркой, едва ли не руками распихивая камеры, чтобы опять спеть для Крутого: "Пропустите! Не успею переодеться!". А следом за ней бегал и муж-продюсер Иосиф Пригожин, да один раз так разогнался, что карманом пиджака зацепился за ограждение и так и потащил его с собой…

Другие звезды в ожидании банкета отправились по ресторанам. "Я уже проголодался, поэтому немножко перекушу", — сказал нам Борис Моисеев, направляясь пешком на ужин.

Смотрите ВИДЕО: Как Моисеев успокаивал малышку перед сценой

А Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской пошли в такой ресторан, где можно было еще и концерт смотреть. Кстати, в тусовке сплетничают, что Подольская, став законной женой Преснякова, стала вести себя заносчиво.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять