Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ротару выводит на сцену внука, а дочь Кричевского создала группу

Народную пословицу о том, что яблочко от яблоньки недалеко падает, дети знаменитостей подтверждают довольно часто.

Достаточно вспомнить хотя бы такие актерские династии и тандемы, как Боярские, Михалковы, Бондарчуки, Стекловы, Лазаревы, Виторганы, Райкины… Немало талантливых "продолжений" имеют и представители шоу-бизнеса, а теперь подоспели и новые "бойцы" для этой "армии".

Внук Софии Ротару, 15-летний Анатолий, уже несколько лет серьезно занимается вокалом и диджейством. А дебютировал парень на 60-летнем юбилее Софии Михайловны, когда он как Dj Blaq впечатлил гостей "Черемшиной" в современной "кислотной обработке". Да и потом, как уже писала "Сегодня", Толик презентовал бабушке свои сеты, а как-то спел с ней дуэтом "Червону руту". Ну, а этой осенью Толик презентовал звездной бабушке один из своих последних треков, который они планируют запустить в радио- и телеэфиры на новогодние праздники. Она и родители поощряют паренька, например, на прошлый Новый год подарили ему супероснащенный и стильный синтезатор. "А София Михайловна всегда привозит Толику современные музыкальные записи — у него собралась уже солидная фонотека, но и своих диджейских сетов у него достаточно", — рассказала нам невестка певицы Светлана. После школы Толик собирается поступать в школу диджеев в Лондоне.

Реклама


Dj Blaq. Толик хочет учиться диджейству профессионально

ГРУППА "АНГЕЛ". Недавно объединились в группу "Ангел" дети артистов: дочь Гарика Кричевского Вика, сын Ирины Билык Глеб и дочь Вадима Писарева Саша. Ребята уже даже успели презентовать свою первую песню "Секрет". "Наши дети впервые предстали перед публикой на съемках концерта "Шлягер" и так сразу попали на самую престижную сцену страны — Дворца "Украина", — рассказала "Сегодня" жена и продюсер Гарика Кричевского, мама Вики Анжела. — Создала группу наша 13-летняя Вика, которая с пяти лет занимается музыкой. Песню тоже написала она, правда, эту — не без помощи папы, а вообще она пишет сама".

История песни рассказывает о первой любви девочки, о том, что даже в юные годы можно испытывать такое чувство, как любовь. Дети звезд дружат давно, но в группу объединились лишь этой осенью. "Пока Вика и Глеб играют на гитарах, Саша на клавишных, — говорит Анжела. — Но вообще есть знакомые ребята, которые умеют играть на других инструментах, однако репетиционная база только готовится".

Реклама

В планах у юных музыкантов — выступить на концерте "Золотая шарманка", а также снять до Нового года видеоклип. Сейчас они пытаются пробиться на радио, но из-за возраста не попадают под формат. Но вот с ротацией клипа проблем быть не должно, потому сперва родители хотят посмотреть, как пойдет "в народ" первая песня, а затем — думать, что делать дальше. В принципе же Кричевские считают, что вкладывать деньги в раскрутку дочери как артистки, а также в новоявленную группу, — еще рано. Но первые шаги ребят поощряют, также, как и другие родители-звезды.

А Иосиф Кобзон вообще только "за" стремление своей 7-летней внучки Ани стать певицей: "Верю, что она уж точно продолжит нашу династию". Девочка уже занимается в детском музыкальном театре "Непоседы", и пару раз Иосиф Давыдович выступал с ней на сцене в дуэте.

Мечтает о том, что дочка станет артисткой, и популярный актер Гоша Куценко, который сейчас и сам активно продвигается как певец. А вместе с 13-летней Полиной он прокладывает путь в шоу-бизнес, записывая с ней совместные композиции. "Я всегда хотел, чтобы дочка была певицей, — признавался актер "Сегодня". — Только жаль, что Поля то и дело прогуливает наши репетиции".

Реклама

ДОЧЬ — В КАДР. Солистка "Арктики" Ольга Горбачева недавно сняла свою 4-летнюю дочь Полю в клипе на песню "Почему". Идея участия Полины в видео возникла спонтанно. "Когда на площадку привезли дочку, и она увидела, как красиво ветер развевает мои волосы в кадре, то потребовала, чтобы ее тоже поснимали, как маму, — говорит Ольга. — А режиссер клипа Александр Филатович поддержал эту идею, и уже через 10 минут Полина оказалась в кадре".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять