Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Ukrainian Fashion Week-2009": на показах оголили моделей и вспомнили кота Матроскина

Первый день нашей Недели моды выдался ярким на впечатления: Гресь выпустила моделей в нарядах из прозрачных тканей, а Залевский представил две коллекции.

СМОТРИТЕ ФОТО:

МОДЕЛЕЙ ВЫПУСТИЛИ С БИТАМИ

Реклама

Показ коллекций в первый день Украинской недели моды, которые, по задумке их организаторов, должны были выглядеть как антикризисные, с намеком депутатам, мол, вот так надо пахать — получился в итоге в точности, как и работа наших парламентариев: кто в лес, кто по дрова…

Особо впечатлила Виктория Гресь, которая вывела на подиум десятки полуобнаженных девушек-моделей. Точнее пестрые платья на них были, но настолько прозрачные, что зрители-мужчины не скупились на сальные комплименты: "Ну, наряд у той не очень, зато грудь и попа — ничего…" А одной из манекенщиц выдали платье с декольте явно не ее размера. В итоге бедная девушка, так и продефилировала, прикрывая руками свой бюст и изображая подобие улыбки. Еще одной фишкой Гресь стали чалмы, водруженные на головы всех ее манекенщиц. Алексей Залевский ошарашил зрителей девочками в чулках и платьях а-ля кот Матроскин да еще и с огромными бантами на голове. А парням в прозрачных кофтах, видимо, для придания пущей мужественности, вручил перед выходом на подиум по бите. В итоге народ недоумевал: "Так и не понял, к чему эти биты?!" — разводил, например, руками телеведущий Андрей Доманский после показа.

КОЛЛЕКЦИИ СМОТРЕЛИ ЖЕНА ПОНОМАРЕВА И СЕМЬЯ РОТАРУ

Реклама

ВИПЫ. Посмотреть на новые коллекции и себя показать пришла жена певца Пономарева Виктория и супруга политика Червоненко — Нина, телеведущие, дочь Кучмы Елена Франчук и многие другие. Работы Лилии Пустовит (акцент на строгих ровных платьях до колен с приталенным силуэтом, разных цветов и опоясанные тонким ремешком), которые, как и наряды от Ольги Громовой (в основном коктейльные платья и комбинезоны из шелка в бежево-шоколадных тонах), получали комплимент за комплиментом. Но с покупками, в основном, никто не спешил. "Не особо слежу за модой, — сказал нам сын Софии Ротару Руслан, — но мы с Лилией Пустовит давно уже родственники, у нас теплые семейные отношения, поэтому, если есть возможность, стараюсь с женой Светой не пропускать ее показы. Все концертные костюмы для мамы мы шьем у Лилии, и даже часть этой коллекции, что представляется, уже есть у Светы". На показе Пустовит побывала и супруга футболиста Александра Шовковского Ольга Аленова, которая сказала нам, что купит пару платьев из новой коллекции Лилии.

На закрытие первого дня Недели моды оставили коллекцию в черно-белых тонах Оксаны Караванской. Увы, к тому времени большинство vip-модников уже разъехалось по домам и вечеринкам.

ГЕРАЩЕНКО ПРИШЛА К ПОДРУГАМ

Реклама

Несмотря на ужасную духоту в зале, нардеп от НУНС Ирина Геращенко, которая сейчас в интересном положении, зал не покидала. "Я на Лилию Пустовит и Викторию Гресь уже десять лет хожу, — рассказала "Сегодня" Ирина. — И в моем гардеробе предостаточно вещей их работы, вот и сегодня на мне платье от Лилии. А Вику Гресь знаю дольше, чем свою старшую дочь, — уже 15 лет…" А вот что касается своей беременности, то Геращенко призналась: "Это прекрасное время, чтобы гулять, читать и не политическую литературу, и наслаждаться этим периодом".

Заметно похудевшая регионалка Ирина Бережная, которая летом стала мамой, поделилась: "Худею между заботой о ребенке и работой в парламенте. Что касается моей коллекции (для беременных, представила весной-2009. — Авт.), то продается пока фешн-линия, но, надеюсь, после кризиса буду расширяться".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять