Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сердючка исчезнет, танцы останутся

Что предложат зрителю украинские телеканалы в новом сезоне

НОВЫЕ "ТАНЦЫ" И СТАРЫЙ "СЕКС"

Самые большие перемены претерпевает телеканал "Студия "1+1".

Реклама

Еще в конце прошлого года там исчез ряд программ, что было связано с изменением концепции новостийных программ на телеканале. По итогу "плюсы" расстались с такими известными лицами как Людмила Добровольская (ТСН), Анна Безулык ("Я так думаю", "100% Украина"), Олесь Терещенко (ТСН). Покинула канал и Тина Канделаки, которая, забрав передачу "Самый умный", перешла на "Интер". Ну, а "Самый умный. Взрослые игры" просто исчез как следствие этих перемен. Пропало и "Без табу" С Ольгой Герасимьюк, но, как нам рассказали в пресс-службе телеканала, это не навсегда. Сейчас телеведущая и журналист с режиссером "Без табу" Андреем Нестеренко работает над созданием документального цикла, который появится в феврале-марте, а осенью и ее "фирменная передача" вернется в эфир в обновленном формате.

Но самой заметной пропажей стал "Сниданок" (почему — нам в пресс-службе и в руководстве канала пояснить отказались). Что появится вместо этой передачи по утрам — еще неизвестно.

Но и новые проекты таки будут. Буквально в феврале мы увидим второй сезон проекта "Танцую для тебя". Обновленный. На этот раз не участник должен соревноваться со звездой, а звезда ради участника танцевать со своим учителем-хореографом. Контракты со звездами еще не заключены, но, как рассказал нам один из создателей шоу, организаторы очень хотели бы видеть ярким украшением шоу Настю Каменских, но она пока не дала окончательного согласия.

Реклама

Также на ближайшее время закупили два российских сериала — "Крем" у российского ТНТ и "Маргошу" у СТС. "Крем" — это современная история про Золушку, которая добывает волшебный крем, превращающей ее в красавицу. Но… только на один вечер! В "Маргоше" сюжет тоже держится на чудесных превращениях. Только тут ловеласа Гошу, который считает, что девушки созданы для его ублажения, колдунья превращает в женщину.

Ну, а кроме новых сериалов нам покажут набор из очень "старых знакомых": "Мухтар", "Район Беверли Хиллз", "Район Мелроуз" и "Секс в большом городе".

ИНТЕР КУПИЛ КАНДЕЛАКИ И СЕРИАЛ

Реклама

"Интер" в новом сезоне успел купить "Самый умный" с Тиной Канделаки и "Судебные дела". Викторина для вундеркиндов претерпела небольшие изменения — создатели организовали "Золотую лигу" для умников, которые играли в самом начале, да и сама Канделаки стала сопродюсером программы. Что же касается программы "Судебные дела", купленной у студии Film.UA Group, то оно создано по обкатанному немецкому формату Das Strafgericht ("Уголовный суд"), российская версия которого уже давно выходит на "Первом канале" как "Федеральный суд", а также у нас она же идет на ТРК "Украина". А из сериальных премьер телезрителей ждут "Лабиринты разума". По сюжету, Антон ухаживал за Леной, но девушка не обращала на него никакого внимания. А потом Лене приснился сон, где Антон спас ее от бандитов. И она поняла, что любит его. Просто Антон умеет внушать свои мысли через чужие сны... Сериал, который, называют "секретными материалами по-русски", основан на реальных историях о сверхъестественных способностях и будет выходить по субботам.

ICTV ЗАПУСТИТ СВОЕ "СПЕЦРАССЛЕДОВАНИЕ" И ПРОЕКТ ОБ АФЕРАХ

ICTV полон новых проектов. 22 февраля на канале стартует "Козырная жизнь" — цикл программ о вечеринках и всяческом досуге. В марте запустят авторский проект Оксаны Соколовой — "Спецрасследование", посвященный социальным проблемам и разоблачениям, а также — "12 мошенников" (о нашумевших аферах прошлого и настоящего), который будет вести Остап Ступка. Не увидим мы пока только "Голопом по Европам" — создатели ищут "новые формы". Еще пресс-служба канала сообщила, что ведущий программы "Надзвичайні новини" Константин Стогний 26-го улетает в Сомали и даже попытается проникнуть на "Фаину".

"Это слишком дерзко сказано, что мы собрались на "Фаину", — сказал "Сегодня" сам Константин. — Пока мы договорились с местной диаспорой, что они постараются помочь нам выйти на тех, кто заправляет пиратским бизнесом".

ШОУ СЕРДЮЧКИ ПОМАХАЛО РУЧКОЙ

В качестве главной потери на ТРК "Украина" — приостановление на неопределенный срок "Шоу Верки Сердючки". Впрочем, из слов главного редактора канала Марины Миргородской следует, что не такая уж это и потеря. Показатели у программы были довольно низкие (средний рейтинг — 1,77%, часть аудитории — 4,44%).

В остальном вполне успешно продолжают свое существование проекты "Шустер Life", "Критическая точка", "Федеральный судья", "Чистосердечное признание", "Жизненные сенсации". Начала выходить программа "Звездные истории" с сестрой композитора Игоря Крутого Аллой в качестве ведущей. Из сериалов: уже идет "Райские яблочки", а планируется российский "Однажды будет любовь".

НА "НОВОМ" ПОВЕСЕЛЯТСЯ БЛОНДИНКИ

В основном все проекты на Новом канале либо выходят, как и раньше, либо слегка обновляются. Это касается "Инфо-шока", "Анализа крови", "Звездных драм", "Шоумании", "Эксклюзива" и "Подъема". А вот украинские выпуски "Комеди…" сняли с эфира. Достигли своего логического завершения кулинарное шоу "90х60х90" и дизайнерское — "ПроFashion". Полюбившаяся многим "Только правда" уходила на каникулы и появится в эфире вновь с 30 января. А еще в эфире вскоре ожидается новая развлекаловка "Кто против блондинок", призванная развенчать миф о низком интеллекте белокурых женщин. Они будут тягаться в знаниях с мужчинами.

СТБ БЕЗ МЕЙХЕР. ЗАТО С ТАЛАНТАМИ ИЗ НАРОДА

СТБ остался без ведущей "Невероятных историй о любви" Надежды Мейхер — у нее закончился контракт с каналом, и она вернулась в группу "ВИА Гра. Кастинги на замену Наде еще продолжаются. Из эфира исчезла и программа "Званый ужин". "У нее был запланирован конкретный срок жизни — два года, которые успешно истекли", — сказали нам в пресс-службе СТБ. На ее место пришел популярный сериал "Доктор Хаус". А еще СТБ проводит кастинги по всей стране на участие в новом шоу с размахом "Україна має талант!" — собирает потенциальных участников, которые обладают выдающимися способностями в любой области. Вести программу будет Оксана Марченко, которая до сентября 2008 года вела свое шоу на "ТЕТе". А победитель шоу получит миллион гривен.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять