Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На 60-летие Пугачева покажет Киеву свои сны

В честь юбилея Примадонна объездит 15 стран и попытается "восстановить СССР".

О том, что до апреля еще далеко, в присутствии Аллы Пугачевой говорить запрещено. У Примадонны расписаны буквально все дни — свой юбилей в этом году она решила отметить с небывалым размахом и не только в России. В ее планах — объездить все 15 бывших республик (нынче самостоятельных держав) Советского Союза. "Пугачева решила восстановить СССР", — шутят в ее окружении.

Как сообщил "Сегодня" источник в этом самом окружении, уже известны некоторые подробности предстоящего тура. Сначала будет выступление в Кремлевском дворце (7, 8 и 9 апреля). Затем, непосредственно в день рождения 15 апреля, — в Лужниках, а 22-го — в Киеве. К слову, через недельку-другую в продаже уже появятся билеты. Но не во Дворец "Украина", а в Дворец спорта. "Там у вас проходило "Евровидение", так вот я хочу его переплюнуть", — замахнулась Пугачева.

Реклама

Уже известно, что договор на аренду спорткомплекса заключен, и даже ходят разговоры, что там соорудят некий VIP-партер для гостей, которых Примадонна пригласит лично. Вероятнее всего, в их числе будет Юлия Тимошенко. Познакомились и задружились они чуть меньше год назад, когда Юлия Владимировна ездила в Москву к Путину и заодно сходила на кофе с Пугачевой.

"СНЫ О ЛЮБВИ". Такое рабочее название музыкально-драматического моноспектакля (ну не могла же Примадонна назвать устраиваемое ею действо банальным словом "шоу". — Авт.). В репертуаре Пугачевой есть новая песня "Я улетаю", там такие слова: "Я улетаю прочь от земли, не будите меня, я вижу сны – сны о любви". Собственно, вот откуда название юбилейной программы.

Кстати, как рассказал тот же источник, в честь своего 60-летия Пугачева не собиралась устраивать нечто грандиозное, на это ее сподвиг знаменитый сценограф Борис Краснов. И Примадонна, которая всю жизнь выступала на "голой" сцене, согласилась на небывалые декорации: ее сны будут отражаться в неком зеркальном трехмерном пространстве. Стоимость такого "убранства" — несколько миллионов евро. Только чтобы собрать и разобрать его, понадобится не менее трех дней.

Реклама

Сейчас Пугачева в раздумьях – как выстроить программу так, чтобы красивости вокруг не затмили ее саму. Хотя это вряд ли возможно — она гениальная актриса. К слову, как ни уговаривали Аллу Борисовну устроить некую солянку, она — ни в какую. "На сцене буду одна, кому не нравится, пусть не приходят", — сказала как отрезала. Петь Пугачева будет как старые хиты, так и новые. Между прочим, одну из песен, "Потому что так решили звезды", для нее сейчас пишет автор Софии Ротару Ольга Ткач. Всего же Примадонна исполнит 25 песен, и даже будет читать стихи (потому и моноспектакль). Сценические наряды, разумеется, шьет Вячеслав Юдашкин.

АЛЛА ХУДЕЕТ, СТРОИТ И ГАСТРОЛИРУЕТ. Пока до грандиозного события еще есть время, Примадонна активно воплощает в жизнь и другие планы: зарубежные гастроли, похудение к юбилею и даже замахнулась, как мы писали, на строительство театра песни имени себя в Санкт-Петербурге. Что до похудения, то за время новогодних праздников, когда все только и набирают формы, ей удалось сделать обратное. Как оказалось, с лишними килограммами Пугачева борется благодаря своей любимой, но очень строгой и изнуряющей огуречной диете.

Напомним, 2009-й певица, которая и сама родилась в год Быка, встретила по-семейному — со своим любимчиком Максимом Галкиным в загородном доме Александра Буйнова и его жены Алены, которых развлекали чукчи и настоящие олени. А старый Новый год певица отметила в Москве в своей квартире.

Реклама

Уже в 20-х числах Пугачева вместе с Галкиным планирует отправиться в турне по Америке с шоу "Русского радио" "Золотой граммофон".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять