Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные программы недели

"Интер" разгадывает загадку убийства актрисы Зои Федоровой, а СТБ открывает правду Анатолия Папанова.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Реклама

"Зверни увагу з Тетяною Рамус", Вт-Пт 8.55, Сб 15.30, 5 канал

9 декабря — о подводных камнях дисконтных программ, откровения обманутых.

10 декабря — как отличать оригинал от подделки и что кроется за призывами: "супербренды — по супернизким ценам".

Реклама

11 декабря — сколько холестерина в нашем национальном продукте сале.

12 декабря — как правильно подготовиться к Великому посту, чтобы достигнуть основной цели — просветления мыслей и перерождения души.

13 декабря — дайджест программ за неделю.

Реклама

"Правила жизни. Обмануть за 60 секунд", 9 декабря, 19.15, СТБ

Аферисты определяют будущую жертву по выражению лица. Вы обеспокоены или слишком невнимательны? В первый раз приехали в большой город или, может, в семье случилась какая-то беда? Этого достаточно. Мошенник вас уже выбрал. В программе расскажут о том, как нужно себя вести, чтобы сохранить свое имущество.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

"Убийство на Кутузовском", 9 декабря, 22.30, "Интер"

27 лет назад в своей московской квартире была убита известная советская киноактриса Зоя Федорова ("Алые паруса", "Врача вызывали?", в свое время за отказ стал любовницей Берии, ее арестовали). Это убийство — одна из многих загадок времен заката брежневской эпохи — породило множество версий, но тайна не раскрыта до сих пор.

"Моя правда. Анатолий Папанов", 11 декабря, 19.15, СТБ

Актер спешил, ведь в театре его заждались. Там и так пошли навстречу: отложили гастроли, чтобы Папанов доснимался в фильме "Холодное лето 53-го". Анатолий Дмитриевич стал под струю холодной воды, сердце больно кольнуло, и жизнь актера оборвалась. Анатолий Папанов ненавидел роли, которые сделали его популярным. Всю свою жизнь он бился как рыба об лед, пытаясь сорвать ярлык комедианта. Но когда ему это наконец удалось — жить оставалось всего несколько месяцев.

"Мисс Мира-2008", 14 декабря, 22.50, "Интер"

Показ финала одного из самых авторитетных конкурсов красоты в мире. В этом году он пройдет в Йоханнесбурге (ЮАР), где девушки из 150 стран мира сразятся за звание самой красивой. Девушек ждет три выхода — в купальниках, платье от национального дизайнера, вечернем наряде и интервью. Украину на конкурсе представляет "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская. Кому достанется корона, увидите 14 числа.

СЕРИАЛЫ

"Папины дочки", Пн-Пт 21.20, Новый канал

На следующей неделе вы увидите, как Галина Сергеевна, переквалифицировавшись в частного детектива, проводила расследование, составляя списки подозреваемых и допрашивая каждого, кто попадал в них. Как отец девочек Сергей Васнецов пытался решить семейные проблемы своего друга Андрея Антонова и в результате был заподозрен в нежных отношениях с его женой Ольгой. И, конечно же, что из всего этого получилось.

"Штрафбат", Пн-Чт 21.20, ICTV

Твердохлебов (герой Алексея Серебрякова) попал в плен к немцам в самом начале войны. Всех, кто отказался воевать на стороне фашистов, расстреляли. Он чудом остался жив. Раненый ночью выбрался из братской могилы и добрался до своих. А следователи СМЕРШа теперь обвиняют его в предательстве и назначают Твердохлебова командиром штрафного батальона. В штрафбат набирают как политических заключенных, так и уголовников. Первый приказ штрафбату — взять высоту 114, путь к которой лежит через минное поле. К тому же за батальоном будет идти заградотряд, который расстреляет каждого, кто посмеет отступить.

Командир организовывает боеспособный отряд. Из семисот бойцов отряда после взятия высоты остается только двести — кто подрывается на минах, кто расстрелян красноармейцами, а кто — немцами. Даже в благодарность за одержанную победу штрафникам не дают провизии. Батальон голодает уже два дня. Уголовники грабят продуктовый склад и наказывают за это невиновных. Твердохлебов просит арестовать его либо выпустить невиновных, но те совершают побег и погибают в погоне от рук НКВДистов. К тому же проводится новая операция — по взятию вражеского "языка", она оборачивается для штрафбата новыми потерями.

"Рельсы счастья", Ср-Пт 18.30, "1+1"

До этого момента у нас была одна проводница — Верка Сердючка. В сериале, который стартует 10 декабря, их целых три. Хотя все основные события случаются с одной из них, тезкой Сердючки — героиней Жанны Эппле — Верой. Все трое персонажей Эппле, Раисы Рязановой и Марии Куликовой — проводницы пассажирского поезда. И, конечно, с каждый очередным рейсом у них происходят дорожные ЧП. Без них бы и сериала не было… То Вере предлагает руку и сердце немолодой пассажир, уверяющий, что он очень богат, но жить ему осталось недолго. То есть весьма неплохой вариант для расчетливой женщины, но только Вера — не того склада… То в вагоне обнаруживается контрабанда или куда-то пропадает дорогостоящая посылка, за которую героиня Эппле отвечает головой…

В "ж/д"-истории также снялись Светлана Немоляева, Александр Адоскин, Леонид Якубович, Татьяна Пушкина, Александр Олежко и Валерий Гаркалин.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять