Зеленский прибыл в Одессу: появились фото и видео

11 октября 2019, 13:56
Глава государства после вчерашнего 14-часового марафона отправился на юг страны

/ Фото: president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский прибыл в Одессу с рабочим визитом и уже принял участие в торжествах по случаю Дня защитника Украины.


Так, после прилета на юг страны глава государства принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня защитника Украины, выступил перед одесситами и поздравил с праздником.

Реклама

Отметим, что во время вчерашнего пресс-марафона Зеленский анонсировал свой визит в Одесскую область, чтобы представить нового председателя Одесской ОГА Максима Куцого.

Реклама

Как сообщали новости "Сегодня", последний раз Зеленский был в Одессе в июле, когда проводил совещание в Администрации морских портов, а также заслушал информацию о состоянии расследования дел относительно нападений на активистов и журналистов в Одессе. Там же он "устроил разгон" чиновникам и призвал и.о. главы ГФС уйти в отставку.

А уже на следующий день в Одессе Зеленский и сотрудники ОПУ искупались в море. Перед началом рабочего дня президент Украины лично проинспектировал температуру воды в Черном море, и это попало на видео.