Зеленский объявил выговор двум заместителям Богдана

17 сентября 2019, 14:16
Глава государства был недоволен своими людьми во время недавней рабочей поездки

/ Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский объявил выговор двумя заместителям главы Офиса президента – Сергею Трофимову и Кириллу Тимошенко. Глава государства подписал соответствующий указ.

Отмечается, что Зеленский был недоволен ими во время недавней рабочей поездки.

Реклама

"За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, в частности по результатам рабочей поездки президента Украины В. Зеленского в Днепропетровскую область, объявить выговор: Трофимову Сергею Владимировичу – первому заместителю руководителя Офиса президента Украины и Тимошенко Кириллу Владленовичу – заместителю руководителя Офиса президента", – говорится в указе.

Отметим, что не уточняется, как именно провинились помощники Богдана.

Как сообщали новости "Сегодня", 14 сентября Владимир Зеленский в Днепре представил нового руководителя области. Вопрос назначения Александра Бондаренко в Кабинете министров рассмотрели 13 сентября, а представил руководителя области сам президент во время визита на восток Украины.

Реклама

Ранее мы писали о том, как прошел первый визит Владимира Зеленского в Днепр в качестве главы государства. Так, после прибытия в город Зеленский в первую очередь обсудил с мэром и чиновниками областной администрации перспективы реконструкции аэропорта.