Затерроризировали Савика: Тимошенко поняла, почему Шустер отменил приглашение на ток-шоу

21 января 2011, 01:04
Виноватой оказалась Анна Герман.

Юлия Тимошенко, фото с сайта byut.com.ua

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что Савик Шустер отменил приглашение на первый эфир шоу "Шустер Live" на Первом Национальном телеканале из-за заместителя главы Администрации Президента Анну Герман.

Об этом Ю.Тимошенко сказала в интервью "Украинской правде".

Реклама

"Мы имели разговор с Савиком, когда у него была последняя программа на ТРК "Украина". Мы обсуждали, кто будет представлять нашу силу на этой последней легендарной передаче, и мне было предложено руководителем этой программы быть 21 января на открытии новой программы, нового формата на УТ-1", – отметила Ю.Тимошенко.

"Уже вчера и сегодня мы начали интуитивно чувствовать, что на Шустера оказывается давление. Со вчерашнего дня мы не могли связаться с Савиком и почувствовали, что возникли проблемы", – добавила лидер ВО "Батькивщина".

"Затерроризировали Савика за наличие Герман в эфире, а меня передумали приглашать", – отметила Ю.Тимошенко.

Реклама

Напомним, сегодня пресс-служба лидера БЮТ распространила сообщение о том, что Ю.Тимошенко "приняла личное приглашение Савика Шустера посетить его первое ток-шоу на Первом Национальном телеканале".

В то же время в сообщении продакшн студии "Savik Shuster Studio" сказано, что Ю.Тимошенко не была приглашена на первый эфир шоу "Шустер Live" 21 января.