Волков: Договариваться нужно не только с лидерами оппозиции, но и с Майданом

29 января 2014, 16:09
Александр Волков считает, что нужно прислушиваться ко всем сторонам

Александр Волков. Фото: argumentua.com

Сегодня мало проводить переговоры только с лидерами оппозиции, прислушиваться нужно ко всем, кто присутствовал на Майдане. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Александр Волков.

"Я хочу, чтобы сегодня был решен политический кризис в государстве. И убежден, что на сегодня мало проводить переговоры с лидерами оппозиции. Я считаю, что сегодня нужно идти к тем, кто стоит на Майдане, и слушать именно их... Сейчас на слуху Дмитрий Ярош (один из лидеров объединения "Правый сектор". – Ред.), и я считаю, что нужно договариваться с ним и со всеми другими, которые сегодня на слуху. Надо слушать, прежде всего, народ. Потому что поступает очень много информации о том, что люди на Майдане уже не верят лидерам оппозиции, ведь думают, что последние решают собственные проблемы", – цитирует Волкова пресс-служба ПР.

Реклама

"Надо говорить со всеми, кто присутствовал на Майдане – они ведь тоже граждане нашего государства. Надо узнать, почему они там, какие у них предложения и потребности, выяснить, чего они хотят", – добавил Александр Волков.