В ПР почуяли, что от "Нашей Украины" "дурно пахнет"

20 февраля 2008, 11:09
Те люди, которые разглагольствовали о моральности политики, в том числе, осуждая Мороза, как раз те, кто больше всех говорил, сейчас предали президента, особенно руководство "Нашей Украины" – оно полностью уже на подтанцовке и коротком поводке у Юлии Тимошенко, считает регионал Михаил Чечетов.

Чечетов уверен, что "НУ" - умирающий проект, фото "Униан"

Так он прокомментировал выход шести политиков из "Нашей Украины".

"Поэтому порядочные люди, которые не предали президента, решили просто уйти из "Нашей Украины". Я думаю, это как в физике цепная реакция ядер урана. Когда сперва одно ядрышко, потом появляется несколько и еще несколько. Поэтому первый ушел Балога, потом шесть, завтра еще будет шесть и так далее", – добавил он.

Реклама

Отвечая на вопрос, не приведет ли это к расколу "Нашей Украины", Михаил Чечетов ответил: "Какой там раскол – она просто умрет! Это уже умирающий проект, от которого, так сказать, дурно пахнет".

"Думаю, что произойдет переформатирование политической власти в стране. И в ближайшей перспективе произойдет переформатирование правительства. Думаю, что это все будет на благо страны", – считает Михаил Чечетов.