В ПР говорят, что политика власти не наиграна

12 марта 2012, 12:52
Ефремов призвал всех объединиться, несмотря на политическую окраску, вокруг принятия решения по улучшению благосостояния украинцев

Ефремов: Политика власти не наиграна. Фото xxivek.com.ua

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов уверяет, что политика власти не наиграна. Об этом он заявил во время согласительного совета.

По словам главы фракции ПР, президент Украины Виктор Янукович поставил ряд задач, направленных на улучшение материального положения граждан Украины.

Реклама

"Мне, честно говоря, иногда просто непонятно, когда отдельные политики высказываются по поводу того, что это все наиграно. Но если наиграно повышение пенсий людям, которые сегодня получают мизер, поднятие инвалидам уровня социальных выплат, пусть это тогда остается на совести тех людей, которые считают, что это наигранно", – сказал Ефремов.

При этом он выразил надежду на то, что в ближайшее время инициативы президента будут воплощаться в жизнь. После чего, политик призвал всех объединиться, несмотря на политическую окраску, вокруг принятия решения по улучшению благосостояния украинцев.