У Льва Парцхаладзе родилась дочь Ангелина

9 декабря 2010, 06:48
Бизнесмен поддерживал жену Олесю при рождении долгожданного третьего ребенка

Супруги Парцхаладзе верили, что у них будет дочка. Фото А. Искрицкая

Трижды отцом недавно стал крупный украинский бизнесмен и депутат Киеврады Лев Парцхаладзе. 17 ноября супруга Олеся родила председателю совета директоров компании "XXI век" долгожданную дочь.

"Дочка родилась с идеальными параметрами, — смеется Олеся, которая сама благодаря прекрасным формам в 2004 году завоевала титул "Мисс Украина". — При рождении она весила 3500 граммов и была ростом 53 сантиметра. Рожала я в частной клинике "Исида" (где роды стоят от 57 000 грн. — Авт.). Наш папа все время был со мной, поддерживал как мог, а именно в сам момент родов он вышел за двери, там за нас переживал. Но все, к счастью, прошло легко и хорошо. Назвали доченьку Ангелиной, она красивенькая, очень похожа на Льва".

Реклама

По словам молодой мамы, Парцхаладзе очень хотел дочурку, и они с самого начала, узнав о беременности, не сомневались, что она и родится. У бизнесмена уже есть двое деток — 9-летний Давид от первого брака с моделью Натальей Собченко и 3-летний Егор, которого родила Олеся. "С детьми мне помогает управляться помощница, — говорит она, — но Лев все равно старается меня разгрузить, и теперь, несмотря на занятость, старается больше занять сыновей, чтобы я могла больше внимания уделить дочке. А вот бабушек не загружаем, они у нас как добрые феи: приходят и просто играют с детьми".

Несколько лет семья Парцхаладзе жила в загородном доме под Киевом, но теперь переселилась в самый центр столицы. Ведь, как говорил нам ранее депутат, — который, к слову, буквально неделю назад вышел из блока Кличко, — когда его фирма достраивала многоэтажку на Крещатике, он с семьей также захотел поселиться в этом доме.