У Луценко уверяют, что просили Балогу устроить им свидание с Ющенко

29 мая 2008, 17:15
"Народная самооборона" договорилась с главой Секретариата Виктором Балогой о встрече с президентом Виктором Ющенко в понедельник, сообщил член "Народной самообороны" Тарас Стецькив.

Юрий Луценко, фото "Сегодня"

По его словам, "Народной самообороной" было принято решение делегировать представителей в Секретариат на встречу с Балогой сегодня, чтобы договориться о встрече с Ющенко.

"Сегодня представители встретились с Балогой, чтобы договориться о встрече "по-сути" с президентом в понедельник для снятия тех конфликтных моментов и максимального противостояния, которое установилось между Луценко и президентом и Луценко и Балогой", – сказал Стецькив.

Реклама

Он также отметил, что во время этой встречи планируется поиск конструктивного выхода из ситуации, которая сейчас есть внутри НУНС и которая к определенной степени "утруждает деятельность и демократической коалиции".

"В понедельник, скорее всего, будет очень серьезный, и, я думаю, длительный разговор", – сказал он. Кроме того, Стецькив отметил, что сегодня во время встречи представителей НС с Балогой другие вопросы не обсуждались.