У Литвина считают, что "объединенная оппозиция" демонстрирует импотентное поведение

6 июня 2012, 20:50
"Их мужское поведение доказывает еще одно: их, собственно, и подвесить не за что", – подытожили в партии.

Литвин ответил оппозиции: Вас вообще не за что подвесить, фото "Сегодня"

"Народная партия" Владимира Литвина считает, что так называемая "объединенная оппозиция" демонстрирует импотентное поведение.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

Реклама

"Импотентное поведение так называемой "объединенной оппозиции" во время голосования за языковые законопроекты вылилась не в самоанализ, так необходимый людям беспомощным и слабым. Сработала другая логика, присущая толпе подростков мелких хулиганов: свою никчемность и инфантилизм компенсировать бессмысленной агрессивностью и крысиными укусами других", – говорится в сообщении.

"Чего только стоят босяцкие обвинения с ее стороны главы парламента, направленные компенсировать собственную несостоятельность и стремление играть девятью тузами в одной колоде. А если это шулерство не удается, приходится находить мишень, на которую и направляется ядовитая слюна", – заявили у Литвина.

"Разве для них важно, что голосование по языковых законопроектах проходило в строгом соответствии с жестко выписанной процедурой? Разве они покаются, что вырастили целую когорту своих питомцев, которых потом сами прозвали тушками?", – отметили в партии.

Реклама

"Из этой же оперы постоянные обвинения всех и вся в измене. Психологи утверждают, что именно предатели громче и чаще всех взывающих об измене", – говорится в сообщении.

"Они, как писатели на заборах, рассуждают кого и за что кто-то подвесил. Их мужское поведение доказывает еще одно: их, собственно, и подвесить не за что", – подытожили в партии.

Как известно, в среду фракции "БЮТ-Батькивщина" и "Наша Украина – Народная Самооборона" заявили, что председатель Верховной Рады Владимир Литвин после голосования законопроекта о языках пытается прикрыть свою измену Украине фальшивыми обвинениями в адрес оппозиции.