Тимошенко хочет, чтобы украинцы дописали ее "идеальную" программу

21 декабря 2007, 12:54
Премьер-министр призывает украинских граждан принять участие в доработке программы деятельности Кабмина "Украинский прорыв: для людей, а не политиков".

Тимошенко, фото "AFP"

"Программа деятельности Кабинета министров должна стать мандатом доверия украинского народа на проведение масштабных преобразований во всех сферах жизни. Я лично искренне пригашаю всех соотечественников, которым не безразлична судьба нашей страны, в Украине и за ее пределами, принять участие в доработке программы", – заявила Тимошенко.

Премьер пригласила приглашает высказывать предложения по программе на правительственном портале www.kmu.gov.ua до 27 декабря 2007 года. По словам Тимошенко, программа направлена на достижение экономического роста и кардинальное улучшение качества жизни людей, развитие Украины как справедливого и конкурентоспособного государства.

Реклама

Напомним, что согласно закону о Кабмине, новое правительство должно в 30-дневный срок, после вступления в полномочия, подать на рассмотрение парламента программу своей деятельности. Программа считается утвержденной, ели за нее проголосует не менее 226 депутатов.