Тимошенко советует каждому придумать свой план борьбы с Януковичем

24 августа 2010, 17:10
Юлия Тимошенко призывает каждого гражданина Украины сделать свой взнос в дело борьбы за возвращение государства на демократический путь развития.

Юлия Тимошенко, фото AP

"Нам нужно готовиться и организоваться к напряженной и продолжительной борьбе, которая раз и навсегда должна завершиться вашей победой", – заявила она на митинге по случаю Дня Независимости в Киеве. Лидер оппозиции призвала каждого сознательного гражданина проводить просветительскую работу относительно действий власти. "Нам нужно, чтобы каждый человек в Украине знал свой план действий и свой возможный взнос в нашу сегодняшнюю борьбу", – сказала она.

"Кто может – должен бороться и агитировать людей. Кто может – вносить членские взносы и раздавать газеты. Кто может – должен объединять людей и выводить на акции. Все это – наша общая работа, которая даст нам в конце концов желательный результат", – отметила лидер БЮТ. Тимошенко подчеркнула, что сегодня задачей Комитета защиты Украины как раз и есть "отработка алгоритма действий для каждого человека".

Реклама

"Вместо отчаяния, агрессии, вместо беспомощности нам нужно заканчивать с нашими жалобами на президентские выборы, со всеми нашими жалобами на плохие решения Януковича. Наш путь – четкий план действий и вера. Это первое, что нам нужно сделать", – убеждена Тимошенко.