Тимошенко чувствует себя счастливой, когда депутаты дерутся в Раде

7 февраля 2012, 18:21
Экс-премьер написала письмо членам фракции "БЮТ-Батьківщина".

Тимошенко любит наблюдать, когда депутаты "идут в атаку в парламенте". Фото politclub.info

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко считает себя счастливым человеком.

Об этом говорится в ее письме членам фракции "БЮТ-Батьківщина" в Верховной Раде.

Реклама

"Когда я видела ваши рукопашные бои в Печерском суде, ваши глаза при вынесении мне приговора, если сейчас наблюдаю, как вы поднимаетесь и идете в атаку в парламенте, как боретесь за страну и за меня на мировой политической арене, я думаю, что, несмотря на беду, в которой оказалась, я счастливый человек, потому что мне очень повезло с вами", – заявила она, обращаясь к депутатам.

Тимошенко поблагодарила членов фракции за их работу и вместе с тем призвала не уговаривать тех парламентариев, которые переходят в большинство, так как они являются, по ее мнению, слабыми людьми.

При этом экс-премьер подчеркнула, что она следит за процессами, которые происходят в стране, анализирует их: "Несмотря на мое местонахождение и состояние здоровья, я отслеживаю все процессы, происходящие в нашей стране. У меня достаточно информации для глубокого анализа и понимания этих событий. Я полностью поддерживаю действия нашей фракции, действия руководящих органов партии".

Реклама

Тимошенко также выразила поддержку новых кадровых назначений в партии, связанных с избирательной кампанией.

Напомним, Юлия Тимошенко была этапирована в Качановскую колонию 30 декабря 2011 года. Она приговорена к 7 годам тюрьмы за превышение власти при заключении в 2009 году газовых контрактов с Россией.