Тимошенко считает, что все успехи Януковича основаны на ее достижениях

10 декабря 2010, 09:33
При этом экс-премьер уверяет, что сама себя не переоценивает.

Тимошенко пояснила, что успех Януковича связан с тем, что она ему сдала все в хорошем состоянии, фото novostis.ru

Экс-премьер Юлия Тимошенко сомневается в стремительных успехах власти, особенно по подготовке к Евро-2012. "Вы действительно верите в то, что за три месяца можно сдать масштабный проект?", – спросила она, отвечая на вопрос о ее успехах по Евро-2012 "Корреспонденту".

Тимошенко напомнила, что вопрос о проведении чемпионата Европы в Украину решался во время деятельности именно ее правительства, пишет пресс-служба политика. "Думаю, вы знаете, что когда мы пришли, Евро у Украины забирали. Это как раз Янукович нам сдал правительство. И при нашем правительстве было принято решение сохранить за Украиной Евро, за теми городами, в которых оно готовилось", – напомнила политик

Реклама

"Даже иногда смешно бывает, когда я смотрю телевизор, новости, и они каждый день рапортуют о сдаче каких-то гигантских объектов. Я думаю, что все умные люди понимают, что все это мы передали им в руки. Разве можно через месяц после прихода к власти выпустить в небо новую марку самолета Ан? Понятно, что это невозможно", – подчеркнула Тимошенко.

"Мы им сдали в очень хорошем состоянии все строительные объекты, несмотря на кризис", – отметила она.