Шкиряк о Чуркине: Даже не думайте, у нас безупречное алиби

21 февраля 2017, 07:16
Советник главы МВД предупредил российских пропагандистов

Зорян Шкиряк. Фото: facebook.com/zoryan.zoryan

Советник главы МВД Зорян Шкиряк прокомментировал смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина.

"Даже не думайте! У нас безупречное алиби!" – предупредил Шкиряк в своем Facebook, чтобы российские пропагандисты не обвиняли в этом "Зоряна" и "Шкиряка", как это было после убийства боевика "Гиви".

Реклама

Как сообщалось, соцсети заполонили смешные мемы и фотожабы на конфуз российского канала.  "Россия-24" оконфузился, сообщив, что убийство боевика "Гиви" якобы организовали два человека – Зорян и Шкиряк. Такой конфуз не мог пройти незамеченным и соцсети буквально "взорвались" мемами и фотожабами о "Зоряне и Шкиряке".

"В сухом остатке "двойной удар". Вот, что подумалось. Знаете, а я рад, что в водовороте сплошного негатива, "Зорян и Шкиряк", благодаря российской пропаганде, добавили нам всем сегодня улыбок и хорошего настроения. Честно, меня самого порвало, давно так не смеялся. Лично мне приятно читать остроумные шутки, меткие комментарии и просматривать новые смешные фотожабки. Это положительно и весело. И это хорошо, потому что нам этого не хватает", – прокомментировал казус Шкиряк на своей странице в Facebook.