Шкиряк грозится блокировать Печерский суд, если не арестуют Ефремова

1 августа 2016, 16:05
Он считает, что экс-регионалу должны назначить арест

Зорян Шкиряк "угрожает" Печерскому суду. Фото: Facebook

Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что если экс-регионалу Александру Ефремову не назначат арест, то он лично будет блокировать Печерский районный суд Киева. Об этом он написал в Facebook.

Он пригрозил Печерскому суду блокировкой, если они не назначат Ефремову меру пресечения в виде ареста.

Реклама

"Если убл*дку и сепаратисту Ефремову не назначат арест, лично пойду блокировать Печерский суд! Это моя давняя, четкая и публичная позиция, как гражданина и патриота", – заявил советник министра МВД.

"Эта российско-террористическая сволочь должна сесть в тюрьму и ответить за все свои злодеяния против народа и государства", – добавил Шкиряк.

Он добавил, что доказательств против Ефремова более чем достаточно и теперь все зависит от профессионализма следователей ГПУ.

Реклама

Напомним, что Александра Ефремова подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации), ст. 191 ч. 5 (присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

72-часовый срок задержания Ефремова истекает завтра в 7:28 утра. К тому времени ему должна быть избрана мера пресечения, иначе его отпустят.