Регионал признал, что Бродский – личность неординарная

1 декабря 2010, 15:22
Колесниченко напомнил, что Янукович предупреждал, что будет тяжело.

Колесниченко понял, что Бродский - личность неординарная, фото УНИАН

Президент Виктор Янукович изначально предупреждал, что работать во власти будет тяжело и кто-то может не справится, заявил регионал Вадим Колесниченко, комментируя возможную отставку главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского.

"Бродский – личность неординарная. К любому чиновнику могут быть претензии. Любого чиновника можно в чем-то обвинить. Но если вы проанализируете количество отставок за последние полгода – у нас регулярно, как минимум раз в две недели в Кабмине кто-то получает отставку", – подчеркнул Колесниченко.

Реклама

По словам нардепа, президент "предупреждал изначально, что темп, который он предложил, очень высок". "Люди могут чисто физически не справляться, потому что нагрузки – колоссальные", – отметил регионал.

"Особенно сложно тем, кто работает в экономическом блоке – они порой сутками сидят на рабочих местах", – добавил Колесниченко.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что глава государства подписал указ об увольнении Бродского. Замглавы Администрации президента Анна Герман заявила, что на данный момент президент не подписывал такого указа.