Регионал Ландик подарил племяннику "Бентли" на свадьбу

16 мая 2011, 11:43
На свадьбе племянника регионала выступала Агилера.

Актер погулял на свадьбе у сына нашего депутата и выложил фото в ЖЖ

Российский актер Станислав Садальский написал в своем ЖЖ о свадьбе сына регионала Владимира Ландика Романа Ландика. "Был на свадьбе у самого завидного жениха Украины Ромы Ландика! Ромка – 74 года рождения, думал, никогда не женится... и на тебе, встретил Анечку Тукиш", – пишет блогер.

Смотрите фотогаллерею: Ландик подарил племяннику "Бентли"

Реклама

Садальский отмечает, что на свадьбе были первые лица страны, но они просили их не фотографировать. Тем не менее, отдельные фото со свадьбы депутата актер в ЖЖ выложил. По словам Садальского, из скромных подарков была нитка огромного жемчуга "от Юли", а из "нескромных" – автомобиль "Бентли" от дяди Романа Валентина Ландика (также депутат парламента).

По словам блогера, свадьба прошла в загородном гольф-клубе Луганска "Тифлис". На свадьбу пригласили поваров из Италии. "Под шелковыми белоснежными шатрами... море выпивки, горы деликатесов. И огромные толпы охраны с пулеметами. Когда стемнело... был эстрадный концерт с украинскими и эахидными исполнителями", – добавил Садальский.

"Когда запела Агилера, я пошел шампанить", – написал актер. Закончил свой "репортаж" актер, цитируя слова работавших на свадьбе официантов: "Мы много работаем на ВИП-вечеринках. Все они, как правило, бездушные! А здесь видно, что есть любовь и очень хорошие люди тут собрались".

Реклама

Напомним, отец жениха, депутат Владимир Ландик недавно стал фигурантом громкого скандала с гаишниками. Луганские инспекторы обвинили его охранника в том, что тот зверски избил их коллегу Алексея Косякова. Когда Косяков остановил "Мерседес" нардепа, возникла перепалка, Ландик якобы сказал охраннику: "Пойди въ…би его", и тот напал на инспектора. Депутат же заявил, что "двое веселых красномордых гаишников" 20 минут его не пропускали и требовали денег. "Ни я, ни мой водитель не били инспектора. Если инспекторы зафиксировали нарушение, то пусть штрафуют", – сказал Ландик.

Читайте детальнее: Нардеп – охране: "Пойди въ…би его". Гаишник зверски избит