"Реальные идиоты": общество бурно отреагировало на новую провокацию ФСБ в Крыму

11 ноября 2016, 16:49
Больше всего людей позабавили найденные у "диверсантов" визитка Яроша и сувенирная булава

В сети бурно прокомментировали новую провокацию ФСБ РФ в Крыму. Фото: кадр из видео

Федеральная служба безопасности России в последнее время не блещет оригинальностью и раз за разом повторяет одну и ту же провокацию.

Как известно, российские силовики задержали в оккупированном Крыму "украинских диверсантов" якобы из Главного управления разведки Минобороны Украины, которые якобы планировали "совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым".

Реклама

У задержанных "обнаружили" визитку экс-лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, сувенирный трезубец и сувенирную тарелку от Минобороны Украины, что одновременно разгневало и рассмешило украинцев. Впрочем, не верят в историю ФСБ уже даже россияне.

Реклама

Как сообщалось, в ФСБ РФ заявили о якобы задержании 9 ноября в Севастополе участников "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины", которые якобы планировали "совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым".

В свою очередь в Министерстве обороны Украины опровергают информацию ФСБ РФ о задержании в Севастополе якобы участников диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины.