Прокурор: Тимошенко выглядит прекрасно и аккуратно

22 августа 2011, 14:25
Фролова назвала экс-премьера "очень привлекательной женщиной".

Фролова не заметила изменений на лице Тимошенко, фото Виктора Уколова, Facebook

Прокурор в судебном процессе над экс-премьером Юлией Тимошенко Лилия Фролова утверждает, что подсудимая выглядит хорошо.

"Подсудимая выглядит достаточно даже неплохо. Она сегодня, даже могу сказать, выглядит так, как выглядела в начале судебного процесса. Она очень привлекательная женщина, лично я не заметила каких-то изменений на ее лице, она прекрасно выглядит, аккуратно", – сказала Фролова журналистам в перерыве заседания Печерского райсуда по делу Тимошенко в понедельник.

Реклама

Отвечая на вопрос, известно ли ей о каком-либо медицинском осмотре Тимошенко, о чем сообщил судья Родион Киреев, Фролова допустила, что экс-премьера могли осмотреть медики Лукьяновского СИЗО".

"В СИЗО есть медицинское отделение, и там тоже есть врачи, которые, наверное, и дали такое заключение. Но мы его не смотрели (заключение – ИФ), это было только со слов суда", – сказала прокурор.

Сама же подсудимая утверждает об ухудшении состояния своего здоровья. "Я хочу вас проинформировать как судью, что у меня не просто сохраняются симптомы неизвестной болезни – это прогрессирует", – сказала она утром на заседании суда в понедельник.

Реклама

Экс-премьер попросила суд немедленно дать разрешение на допуск ее личного врача.