Президент снова ответит на вопросы в Интернете

9 декабря 2008, 19:52
Ющенко готовится к онлайн-конференции.

Президент Ющенко становится интерактивным

Виктор Ющенко подведет итоги уходящего 2008 года. Как сообщила в комментарии "Сегодня" руководитель пресс-службы президента Ирина Ванникова, интернет-конференция "Итоги года и взгляд в будущее" президента запланирована на 16 декабря. С 9 до 15 декабря все желающие могут предложить свои варианты вопросов Виктору Ющенко на сайтах "Украинская правда", "Лига-бизнесинформ" и "Корреспондент". В ходе конференции президент ответит на те вопросы, которые наберут по итогам голосования читателей самые высокие рейтинги.

Напомним, в первый раз Ющенко давал пресс-конференцию по интернету в сентябре 2007 года. Тогда самым рейтигновым вопросом был: как пропатчить KDE2 под операционную систему FreeBSD. Ющенко ответил на этот вопрос в первую очередь. Мол, он понимает важность этой темы, и посоветовал тем, кто испытывает трудности с программным обеспечением, обращаться к ІТ-специалистам его секретариата.

Реклама

Интернет-пользователи также спрашивали у президента, как он относится к Медведу; продуманы ли меры на случай пробуждения Ктулху; что ему известно о больших человекоподобных роботах; будут ли наказаны виновные в смерти единственного украинского крокодила?

Что бы вы спросили у гаранта на этот раз? Выскажитесь в комментариях!