После визита к Тимошенко Зубков пойдет с цветами к солдату

28 апреля 2008, 11:33
Премьер РФ находится с витом в Украине.

Фото АР

Премьер-министр России Виктор Зубков прибыл в Киев с однодневным рабочим визитом. Он примет участие в третьем заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества украино-российской межгосударственной комиссии, сообщила пресс-служба Кабинета Министров.

Сразу же после прибытия Зубков прибудет в Клуб Кабмина, где у него состоится встреча с премьер-министром Юлией Тимошенко в узком составе делегации. Перед переговорами делегаций Тимошенко и Зубков решили встретиться с глазу на глаз.

Реклама

В 12:00 премьеры возглавят заседание межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству.

В ходе заседания стороны обсудят торгово-экономическое сотрудничество, сотрудничество в топливно-энергетическом комплексе, в атомной энергетике и ядерных материалах, в промышленности, в том числе, в авиационной и космической, в области транспорта, научно-техническое сотрудничеств, а также вопросы собственности.

По завершении полуторачасового заседания премьеры подпишут протокол заседания и сделают совместное заявление для прессы.

Реклама

После заседания Зубков планирует возложить цветы к памятнику Неизвестного солдата на Площади Славы и посетить Киево-Печерский Национальный историко-культурный заповедник.

Ориентировочно в 17:10 Зубков вылетит из Киева в Москву (Россия)