"Ночь выборов" на сайте segodnya.ua

24 октября 2014, 14:26

В день парламентских выборов, 26 октября, в 19:40 на телеканале "Украина" пройдет информационный марафон "Ночь выборов", подготовленный департаментом информационного вещания канала "Украина" совместно с "Савик Шустер Студия".

Новостной портал www . segodnya . ua является партнером проекта, будет вести он-лайн трансляцию марафона, а также публиковать ключевые новости и события из студии.  

Реклама

В студию проекта приглашены известные политики и общественные деятели, социологи и лидеры мнений, которые вместе с ведущим Савиком Шустером будут следить за подсчетом голосов и комментировать ход избирательного процесса. Зрители увидят прямые включения из всех регионов страны и, в особенности, из самых "горячих точек" — Востока Украины, услышат комментарии участников процесса и экспертов. В рамках проекта будут обсуждаться все самые актуальные вопросы прохождения избирательного процесса, мнения и позиции его участников, оценки и шансы. Телезрители в прямом эфире увидят ход событий, возможные конфигурации будущей парламентской коалиции, ожидания от работы нового парламента — новая история украинского парламентаризма будет писаться онлайн в прямом эфире телеканала "Украина". Зрители также смогут увидеть данные эксклюзивного экзит-пола, проведенного по заказу "Савик Шустер Студия".

Телеканал "Украина" начнет освещение дня голосования с 7 утра со специального выпуска проекта "Утро с Украиной. День выборов". Специально для наших телезрителей в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 выйдут в эфир дополнительные выпуски информационной программы "События". А в 19:00 итоги дня начнет подводить Олег Панюта в студии информационно-аналитической программы "События недели". На протяжении всего дня в эфире канала "Украина" будет транслироваться "бегущая" информационная строка с самыми свежими новостями о ходе голосования и эксклюзивное stream-видео из всех регионов Украины.

Следите за он-лайн трансляцией и новостями марафона "Ночь выборов" на портале Segodnya.ua