Нардеп Герасимов станет представителем президента в Раде

30 мая 2016, 10:22
В ближайшее время назначение обнародуют официально

Артур Герасимов. Фото: solydarnist.org

Народный депутат от фракции БПП Артур Герасимов назначен представителем президента в Верховной Раде. Об этом говориться в сообщении на странице Офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции в Facebook.

В сообщении отмечается, что информация о его назначении совсем скоро станет официальной.

Реклама

"Совсем скоро эта информация станет официальной. Мы приветствуем решение назначить представителем президента в Верховной Раде Артура Герасимова. Это именно тот человек, с которым вице-премьера связывает долгий путь отстаивания интересов Украины и противостояния российской агрессии на различных международных, парламентских и общественных площадках", – сказано в сообщении.

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе подчеркнула, что его назначение добавит конструктива и позитива в диалоге между ведомствами.

"Артур Герасимов – действенный, эффективный, очень ответственный руководитель Парламентской делегации Украины в ПА ОБСЕ. Более того, при его непосредственной помощи и участии нам удавалось предоставлять непосредственную первичную информацию о ходе событий на востоке Украины нашим друзьям-партнерам во всех ПА, где присутствует Украины. Верю, что его новое назначение придаст конструктива и позитива и в трехсторонний диалог между парламентом, правительством и Президентом", – отметила она.

Реклама

Вице-премьер добавила, что надеется теперь на более слаженную работу.