Луценко: только Тимошенко может остановить бульдозер Януковича

6 сентября 2010, 14:17
Экс-министр внутренних дел, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко считает, что Юлия Тимошенко является единственной силой, "которая сегодня способна остановить бульдозер Виктора Януковича".

Юрий Луценко, фото НС

Об этом он заявил сегодня во время Интернет-конференции.

В частности, Луценко отметил: "Мне кажется очевидным, что вопреки всем ошибкам и проблемам Тимошенко является единственной силой, которая сегодня способна остановить бульдозер Януковича. Бульдозер, который в головокружении от успехов разрушает нормальную жизнь каждой семьи и перспективу Украины в целом".

Реклама

Также касаясь вопроса относительно "объединения "Народной самообороны" с другими политсилами", политик сказал: "Объединяться считаю целесообразным лишь с влиятельными политическими силами. Не хочу никого унижать, но многолетний процесс призывов об объединении демократических сил, мягко говоря, задолбал не только меня, но и самих участников этого процесса".

"Такая ситуация на руку исключительно другой стороне политических баррикад – Партии регионов. Уверен, что выбор есть или\или. Или ты вместе с ЮВТ, или с ВФЯ. Все остальное – вне, или расчет на подачку от победителя", – добавил он.