Ляшко узнал себя в герое скандального видео о сексе с Борей

12 октября 2010, 14:52
Нардеп подтвердил, что именно он является человеком на видео, однако подчеркнул, что "ничего подобного никогда в жизни не говорил"

Кадр того самого видео, на котором якобы Ляшко рассказывает интимные подросности о сексе с "Борей"

Смотрите ВИДЕО

Народный депутат из фракции БЮТ Олег Ляшко считает, что появление в интернете скандального ролика с участием человека, похожего на него, организовано властью.

Реклама

Об этом он заявил в интервью "Главреду".

"Я думаю, что это организовала власть. Раньше у меня были сомнения, у меня была разная информация относительно появления этого видео. Но насколько я знаю сейчас, это дело рук известных специалистов по сексуальным утехам: Сивковича, Колесниченко и т.д. Но меня пытались убедить в том, что это дело рук наших", – заявил Ляшко.

Народный депутат также заявил, что никогда не делал признаний в гомосексуальных связях.

Реклама

"Если этот допрос был, то у меня вопрос: почему его нет в материалах уголовного дела. А в материалах дела этого допроса нет. А если допроса не было, тогда вопрос: кто организовал, кто распространял и с какого компьютера и т.д.", – заявил Ляшко.

Отвечая на уточняющие вопросы, Ляшко подтвердил, что именно он является человеком на видео, однако подчеркнул, что "ничего подобного никогда в жизни не говорил, и никогда в жизни подобных показаний не давал".