Комсомол ПР соблазняет молодежь скидками на одежду и парикмахера

14 июня 2011, 10:38
"Молодые регионы" будут раздавать своим членам дисконтные карточки

Молодые регионалы предлагают своим членам скидки. Фото Ройтерс

Всеукраинская молодежная организация "Молодые регионы" презентует свой новый проект – дисконтную карту "Молодые регионы".

Как сообщает организация, данная карта – это эксклюзивный клуб членов ВМО "Молодые Регионы", и она может быть и средством оплаты за определенные услуги и, вместе с тем, гарантией скидки для членов молодежной организации в торговых представительствах партнеров дисконтного клуба.

Реклама

В частности, владельцы дисконтных карт будут иметь скидки на: одежду, обувь, аксессуары; косметику, парфюмерию, услуги салонов красоты, спа-салонов, спорткомплексов, услуги культурно-развлекательных заведений и пр.

На сегодняшний день партнерами дисконтного клуба являются: "Имэксбанк", Центр культуры, истории и досуга "Парк Киевская Русь", Украинский издательский дом "Экономика", Студия причесок "Владимир Тарасюк". Сотрудничество с этим партнером позволит членам дисконтного клуба получать скидки на услуги во всех салонах сети, а также на косметическую продукцию бренда в размере 15%, сообщают "Молодые регионы".