Колесниченко предложил поставлять для бассейна Тимошенко воду из Черного моря

8 июня 2012, 09:12
Депутат уверен, что экс-премьеру не понравится бассейн для лечения

Даже если экс-премьер-министру Юлии Тимошенко предложат бассейн для лечения, ей все равно что-то в нем не понравится. Такое мнение высказал народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба политсилы.

"Бассейн – редкое явление для украинских городов, которым не посчастливилось стать областными центрами. Вряд ли это смутит Тимошенко. Ведь она может себе позволить оплатить далеко не дешевых немецких врачей и… отказать им в сдаче анализов крови. Так будет и с бассейном. Когда его предложат – ей обязательно что-то не подойдет", – прокомментировал Колесниченко заявление лечащего врача экс-премьера о том, что для лечения Юлии Тимошенко необходим бассейн.

Реклама

"Жаль, не сможем предложить бывшему премьер-министру бассейн с подогревом – газ уж очень дорогой!", – отметил нардеп.

Колесничеко предположил, что для Тимошенко может быть полезна морская вода. "Вы только скажите, Главтюрьма вмиг организует прямые поставки из Черного моря. Будет возить цистернами. А по праздникам может наполнять бассейн целительной водой из мертвого моря – прямо из Израиля. Что ж ей круглый год купаться в одной черноморской воде!", – сказал депутат.

"Я попытался найти в Интернете, какие тюрьмы мира имеют плавательные бассейны. Увы, на запросы о бассейнах, фитнес-центрах, шоп-молах и прочих прелестях цивилизации в местах лишения свободы всемирная сеть отвечает презрительным молчанием. Не купались в бассейнах ни Милошевич, ни Стросс-Кан, ни другие политики, попавшие за решетку. Так что, видимо, Украине придется стать первопроходцем. Первой построить "пятизвездочную" тюрьму с бассейном, массажем, солярием и прочими оздоровительными фишками", – добавил Колесниченко.

Реклама

Напомним, как заявила врач больницы "Шарите" Аннет Райсхауэр, для лечения экс-премьер-министра необходим бассейн.