Кличко призывает оппозицию не допустить в парламент перебежчиков и предателей

8 февраля 2012, 22:56
Как отмечают в "УДАРе", все списки должны быть открытыми, с указанием биографии и профессионального опыта каждого кандидата.

У Кличко считают, что оппозиция должна особо придирчиво отбирать кандидатов, фото zaholovok.com.ua

Партия "УДАР Виталия Кличко" заявляет о том, что оппозиционные силы не должны допустить в парламент следующего созыва потенциальных перебежчиков и предателей.

Об этом говорится в заявлении партии "УДАР".

Реклама

"Правоохранители должны дать надлежащую оценку фактам и доказательствам, полученным народным депутатом Романом Забзалюком относительно того, как перетягивают оппозиционеров на сторону власти", – считают в "УДАРе".

ВИДЕО: Бютовец Забзалюк рассказал, как его "купили" за полмиллиона долларов

"Этот случай "покупки депутатов" в который раз доказывает: чтобы не переносить беззакония в новый состав парламента, оппозиция должна особо придирчиво отбирать кандидатов как по партийным спискам, так и в мажоритарных округах", – говорится в заявлении партии "УДАР".

Реклама

Как отмечают в партии В.Кличко, все списки должны быть открытыми, с указанием биографии и профессионального опыта каждого кандидата.

"Призываем коллег по оппозиции определить и согласовать четкий перечень критериев, которыми мы совместно будем руководствоваться при отборе кандидатов в депутаты", – говорится в заявлении партии "УДАР".