Кириленко еще не придумал сыну имя

19 марта 2009, 18:39
Лидер депутатской группы "За Украину!" во второй раз стал отцом

Вячеслав Кириленко

Четверг народные депутаты начали с поздравлений в адрес главы депутатской группы "За Украину!" Вячеслава Кириленко — в среду вечером у него родился сын. Причем некоторым нардепам хотелось поздравить коллегу больше одного раза, потому они постоянно напоминали спикеру Владимиру Литвину о прибавлении в семействе Кириленко. Но Литвин поздравил его лишь однажды (причем пожелал нардепам брать пример с главного "заукраинца"), а во второй раз сказал: "Мы уже поздравили Вячеслава Кириленко!"

40-летний глава президентской группы в парламенте во второй раз стал отцом — у него есть дочь София 1999 года рождения. А вот как назвать сына, Кириленко и его жена, преподаватель кафедры философии Киевского национального университета культуры и искусств Екатерина, еще не решили. "Когда определимся, все расскажу", — сказал он "Сегодня". А на вопрос о росте и весе ответил, улыбаясь: "Не волнуйтесь, все в порядке".

Реклама

А коллеги по группе еще не определились с подарком. "Я только утром узнал, поэтому пока просто поздравил его, как и другие наши депутаты", — объясняет нардеп из группы "За Украину!" Андрей Парубий.