К Тимошенко прибыла массажистка со специальным столом

17 января 2012, 11:42
Экс-премьеру будут делать лечебный массаж

Тимошенко принесли массажный стол. Фото uainfo.censor.net.ua

К экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, находящейся в Качановской колонии, сегодня была допущена личная массажистка со своим специальным столом.

Как сообщил пресс-секретарь Управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Юрий Чумак, сегодня в 9 утра в колонию прибыла личный массажист Юлии Тимошенко.

Реклама

Она привезла с собой с специальный массажный стол для проведения соответствующей процедуры. После 10 часов ее пропустили для проведения лечебного массажа. Эта процедура будет проходить несколько часов.

В 10 часов также прибыла комиссия МОЗ. По окончанию массажа медики пройдут к Юлии Владимировне и осмотрят ее. Примерно в 13.30 представители МОЗ выйдут к журналистам и сообщат свои выводы.

Чумак также сообщил, что сейчас на территории колонии находится комиссия Минздрава Украины, которая планирует обследовать Тимошенко по окончании лечебного массажа.

Реклама

Ранее Государственная пенитенциарная служба сообщила, что в понедельник Юлия Тимошенко сама отказалась от лечебного массажа, мотивируя это тем, ей нужен "профессиональный массажный стол".