Янукович накричал на Азарова. Попросил не рассказывать ему сказки

6 апреля 2011, 17:32
Президент утверждает, что никакой имиджевой программы правительство не подготовило.

Янукович попросил Азарова не рассказывать ему сказки, фото "Сегодня"

Президент Виктор Янукович приказал правительству создать имиджевую программу Украины. Об этом он заявил во время презентации "инвестиционной реформы" в среду, пишет Украинская правда.

"Мы не умеем подавать то, что имеем. Запишите себе, пожалуйста, вопрос отработать имиджевую программу по лучшим мировым образцами. Поработайте с инвестиционными компаниями мирового уровня, агентствами рекламными, и сделайте профессиональную рекламу", – сказал Янукович Азарову.

Реклама

"Покажите, какая есть Украина. Так как когда мы ездим за границу, мы видим, как нас изумленно слушают партнеры, как будто мы приехали из какой-то Тмутаракани, и в центре Европы нет такой страны", – спросил он.

"Почему у нас нет такой программы. Она выглядит очень непривлекательно и не профессионально. Если ее не видел президент, как вы можете говорить, что она есть?", – негодующе обратился он к Азарову.

На замечание премьера, что такая программа есть, Янукович повысил голос и заявил: "Не рассказывайте мне сказки! Рассказывайте их кому-то другому, а не мне".