Янукович и Азаров поздравили украинок с 8 марта

8 марта 2011, 11:55
Янукович пожелал женщинам любви, благосостояния и согласия в семье

Виктор Янукович и Николай Азаров поздравили женщин. Фото пресс-службы ПР

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили соотечественниц с праздником "весны и любви" – 8 марта.

"Искренне желаю вам добра и счастья, любви и радости, ласковых солнечных дней и исполнения всех заветных желаний", – говорится в поздравлении президента, размещенном на сайте главы государства.

Реклама

Янукович пожелал женщинам любви, благосостояния и согласия в семье. "Пусть ваши дети будут здоровыми, а дом – благополучным", – отмечается в поздравлении.

В свою очередь Азаров подчеркнул, что прекрасные глаза женщин, их очаровательные улыбки всегда создают приподнятое настроение, наполняют жизнь светом веры и надежды.

"Уверен, что без вашего участия в решении насущных дел государства нельзя сегодня рассчитывать на успешное осуществление кардинальных экономических и политических преобразований, возрождение и приумножение духовности нашего народа, укрепление моральных основ общества и сохранение лучших черт национального характера", – говорится в поздравлении премьера, обнародованном на сайте украинского правительства.

Реклама

Азаров пожелал женщинам быть "любимыми и счастливыми".