Бондик оделся в Раду как Шон Карр, а Оробец беременна

11 июля 2008, 20:09
В парламенте уже витает дух каникул.

Фото "Сегодня"

Последний день в кулуарах Верховной Рады прошел вяло. Так, еще с утра все знали, что отставки правительства не будет, поэтому скучали и слонялись из угла в угол — по курилкам и буфетам. Многие позволили себе вольность в одежде, придя без строгих костюмов. Так, депутат-регионал Валерий Бондик приехал в парламент на мотоцикле "Хонда Голдвинд", а в кулуарах появился в черных джинсах, матерчатой косухе и белой футболке, на которой были изображены два донецких боксера и подпись "Donetsk. Union box promotion". "Имею право, потому что сегодня пятница. А на футболке написано название клуба. У него, кстати, больше чемпионских поясов, чем у клуба "К—2" Кличко. Но наши клубы дружат", — улыбнувшись, объяснил нам свой внешний вид депутат.

Иван Плющ был одет в цветную рубашку навыпуск, опять отпустил бороду и ходил без пиджака. По поводу небритости журналисты донимали Ивана Степановича – мол, не будет бриться до тех пор, пока Тимошенко не уйдет в отставку? Так это или нет, Плющ не сказал, правда, заявил, что будет голосовать за отставку правительства (чего в итоге не сделал).

Реклама

А вот Олеся Оробец, депутат-нунсовец, которая недавно вступила в ЕЦ, готовится стать матерью. Ее округлившийся животик свидетельствует, что она находится на 5-6 месяце беременности. Поговаривают, что к концу года она уже должна будет родить.