БЮТ обещает Герман, что она ответит за свои бриллианты

6 января 2011, 12:47
Также как Азаров и Колесников за Евро-2012.

Герман пригрозили, что она ответит за бриллианты, фото АТВ

Если БЮТ придет к власти в Украине, то нынешние чиновники будут отвечать за все, что сделали, заявил бютовец Сергей Соболев. Так он прокомментировал на слова заместителя главы администрации президента Анны Герман о "новой традиции", когда чиновники должны знать, что следующая власть будет внимательно изучать их деятельность, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Если бы госпожа Герман к себе относилась так же, как она говорит, то сняла бы бриллианты, бриллиантовые колье, бриллиантовые часы. А ее муж в "Сана Ханте" не скупался бы постоянно. Я думаю, не ей после этого раздавать такие интервью", – сказал он. "Насколько я знаю, эта госпожа никогда бизнесом не занималась. И мужья ее тоже не занимались", – отметил депутат.

Реклама

"Так что если бы она отчиталась о своей собственности, о том, во что она одевается и на какие деньги живет, я думаю, ни у одного инспектора не было бы вопросов, кто первый должен быть привлечен к ответственности", – заявил Соболев. По его словам, "власти нужно начать с себя, со всеми их заводами и фабриками, которые они успели своровать у государства под видом приватизации, а потом уже начинать разбираться с остальными чиновниками более мелкого ранга, теми кто был до них у власти".

"Так что тотальный процесс грядет. Он не за горами. И Анне Герман и всей их команде придется отвечать за их "художества", – сказал бютовец. Также, Соболев заявил, что инициаторы отмены тендеров по Евро-2012 будут отвечать после смены власти в Украине.